Бен Аффлек готовится сделать предложение молодой любовнице

Бен Аффлек готовится сделать предложение молодой любовнице

46-летнеий Бен Аффлек готов  обручиться со своей новой любовницей, 22-летней Шоной Секстон. По словам друга актера, Бен отчаянно влюблен в Шону и хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Аффлек еще не завершил бракоразводный процесс с Дженнифер Гарнер, но актер уже готов жениться снова. Разумеется, ему предстоит прежде официально стать свободным мужчиной, и, что не менее важно, завершить курс лечения от алкогольной зависимости в клинике.


С Шоной, моделью Playboy,  Бен начал встречаться в августе после того, как расстался с предыдущей подружкой, Линдси Шукас. Начало романа Аффлека с Секстон пришлось на крайне неудачный для актера период: он сорвался и снова начал пить. Бен дошел до такого плачевного состояния, что Дженнифер Гарнер пришлось лично доставить его в клинику, поскольку он почти не мог держаться на ногах.

Это интересно: Линдси Лохан не отказалась от спиртного и вечеринок

Когда Бен попал в клинику, уже во второй раз за этот год, многие обвинили в этом именно Шону — ведь она сама не раз признавалась, что очень любит бренди. Многие согласились с тем, что Секстон  очень плохо влияет на Аффлека. Но с тех пор, как актер попал в клинику, Шона из солидарности решила и сама отказаться от алкоголя — онасообщила об этом на своей страничке в социальной Сети. Ее частые визиты к Бену в клинику, куда она прорывается, несмотря на сопротивление врачей, оказывают ему реальную поддержку.

Это интересно: Вера Брежнева на новом фото выглядит моложе дочери

7days