Ольга Бузова подарила поклоннице автомобиль после скандала с мошенничеством

Ольга Бузова подарила поклоннице автомобиль после скандала с мошенничеством

Ольга Бузова подарила поклоннице автомобиль после скандала с обвинением в мошенничестве. Mercedes-Benz Е-класса достался победительнице из Владимирской области, которая не смогла сдержать от радости слез. Рекламным лицом именного гивэвэя, главным призом которого был заявлен роскошный автомобиль, стала 32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова. Спонсорами гива выступили блогеры, которые согласно правилам акции должны были заплатить за участие до 100 тысяч рублей. Взамен они должны были получить около 150 000 реальных подписчиков. Благодаря лицу знаменитости в ходе акции набралось немало спонсоров и 12 миллионов рублей. Конкурс подошел к завершению 29 сентября, и поскольку объявление о вручении приза так и не появилось, многие пользователи усомнились в честности артистки.
В адрес Бузовой посыпались обвинения, многие блогеры заявили, что акция была обманом. Они стали называть теледиву мошенницей и заявлять, что отдали деньги, якобы за несуществующих подписчиков. Блогеры принялись требовать от Бузовой «ответить за свои слова». В итоге знаменитая артистка все-таки сдержала слово и вручила победительнице акции ключи от Mercedes-Benz. Церемония прошла в любимом ресторане знаменитости под названием «Чайка».
По ее окончании Бузова провела пресс-конференцию. Разъяснить ситуацию звезде помог известный правозащитник Сергей Жорин. Он сообщил, что против Бузовой были заказаны порочащие ее имя статьи. Юрист заявил, что готов представить доказательства нечестности некоторых людей, а Бузова подчеркнула, что решила идти до конца, и в случае необходимости будет отстаивать справедливость и свое честное имя в суде.

Читайте также: Оксана Самойлова призналась, что была «стремным подростком»


Подписывайтесь: