Лили-Роуз Депп застали за поцелуем с Тимоти Шаламе

Лили-Роуз Депп застали за поцелуем с Тимоти Шаламе

Актриса и модель Лили-Роуз Депп и актер Тимоти Шаламе были замечены на одной из улиц Нью-Йорка целующимися. Как сообщают случайные очевидцы, знаменитости выглядели влюбленными и счастливыми. 19-летнюю Лили-Роуз Депп жители Нью-Йорка случайно застали за поцелуем с 22-летним Тимоти Шаламе в Центральном парке. По словам свидетелей, молодые люди выглядели как настоящая пара. Они вначале вышли из кафе и просто прогуливались, а затем остановились, Шаломе прижал к себе Лили-Роуз Депп и начал ее целовать. Новость стала настоящей сенсацией для поклонников молодых людей. Они порадовались созданию еще одной голливудской пары.
Впрочем, некоторые фанаты поспешили усомниться в реальности романтических отношений между знаменитостями. Как известно, Тимоти Шаламе не так давно встречался с дочерью певицы Мадонны Лурдес Леон, а Лили-Роуз Депп около двух лет состояла в отношениях с манекенщиком Эшом Стайместом.

Актеры познакомились во время съемок телесериала «Король» для канала Netflix. Молодые люди быстро нашли общий язык и подружились. Поклонники считают, что романтические отношения артистов начались еще в январе 2018, когда они подписались друг на друга в социальной сети Instagram.

Читайте также: Ушедший из жизни артист Роман Карцев оставил богатое наследство


Подписывайтесь: