Евгений Назаров из шоу «Замуж за Бузову» объяснил, почему выбрал деньги

Евгений Назаров из шоу «Замуж за Бузову» объяснил, почему выбрал деньги

Экс-участник проекта «Замуж за Бузову» Евгений Назаров, который предпочел борьбе за сердце звездной телеведущей и певицы 2 миллиона рублей, объяснил, почему взял деньги. По словам несостоявшегося жениха, у него не было шансов на победу. Назаров пояснил, что за все время он так и не встретился с Ольгой Бузовой наедине, за исключением церемонии выбора, хотя не раз это предлагал. По итогам соревнований теледиве также советовали сходить с ним на свидание, однако этого так и не произошло. В итоге Назаров решил, что за оставшиеся дни ситуация, вероятнее всего, мало изменится, поэтому и предпочел взять деньги. Полученные 2 миллиона рублей бывший участник, который по его собственному утверждению является долларовым миллионером, потратит на благотворительность. Назаров отметил, что взятые им в шоу «Замуж за Бузову» деньги - не личные средства теледивы, поэтому ее поклонники могут не переживать.
Что касается самой Ольги Бузовой, то для нее решение Назарова стало большой и очень неприятной неожиданность. По словам звезды, она не может понять решение участника, но вероятно это реальность XXI века, когда мужчина выбирает деньги, а не любовь.

Между тем, сам Евгений Назаров уже начал поиски новой невесты. Об этом бывший претендент на руку и сердце Бузовой сообщил в своем Instagram. Назаров предложил желающим пообщаться подписчицам написать под опубликованным постом: «Хочу на свидание!». Того, кто ему понравится, знаменитость обещает пригласить на обед в башне Око Москва-Сити.

Читайте также: Дэцл жалуется на проблемы с крышей


Подписывайтесь: