Анастасия Макеева: «Родила дочь, а фото везде ставят бывшей жены»

Анастасия Макеева: «Родила дочь, а фото везде ставят бывшей жены»

Актрису раздражают новости о личной жизни экс-супруга

Глеб Матвейчук около недели назад впервые стал отцом — его невеста Елена Глазкова родила артисту дочь. Однако в СМИ эта новость вышла с заголовками, в которых Матвейчук упоминался исключительно как бывший муж Анастасии Макеевой. Некоторые издания даже в иллюстрации решили использовать фото Глеба с экс-супругой, а не с нынешней избранницей. Увидев это, Макеева решила высказаться.

«Вот выскакивает у меня в новостях любое упоминание моего имени, и смотрю я и думаю, вот Глебу так не хотелось, чтоб он был „мужем Анастасии Макеевой“. И уже и не муж вовсе, а даже столь важное событие не стало поводом даже для озвучивания его имени собственного, не говоря уже о его возлюбленной» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Настя в своем микроблоге.

«Наверное, я бы испытывала некий дискомфорт, если бы я родила дочь, а фото везде ставят бывшей жены, а любимого называют даже не по имени, а „бывший“. Бред, если честно», — заключила актриса.

Любопытно, что на этот риторический пост некоторые подписчики решили ответить: «Анастасия, вас упомянули в этой статье, потому что везде, где я сегодня на просторах инстаграм вижу данную информацию о Глебе, люди в комментариях спрашивают, кто это! Он талантливый, но видимо не очень популярен».