"Мы тебя не отпустим": мама Ларисы Гузеевой серьезно больна

"Мы тебя не отпустим": мама Ларисы Гузеевой серьезно больна
Лариса Гузеева переживает не самый радужный этап. Бессменная ведущая шоу "Давай поженимся!" взволнована состоянием своей 86-летней матери Альбины Андреевны.

Поклонники заподозрили неладное еще неделю назад, когда Лариса опубликовала в личном аккаунте Instagram странное послание к подписчикам. "Всем счастья! Душевной радости и любви! Спасибо и простите если кого обидела.? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала знаменитость.

Подруга Ларисы актриса Алика Смехова отреагировала на пост знаменитости. "Наконец то, а то исчезла с радаров", – написала приятельница телеведущей. В ответ Гузеева коротко ответила: "Мама. Ни до чего".

Внимательные фолловеры предположили, что Альбина Андреевна серьезно больна. А сегодня, 1 октября, Гузеева опубликовала снимок, который разрушил все сомнения. На нем запечатлена ее мама, лежащая на больничной койке. На соседней кровати, дочь звезды Ольга протягивает ей руку. "Моя дорогая девочка с бабулей. Моя мамочка, моя драгоценная, моя маленькая, моя деточка, моя крошечка, моя любимая, мы тебя не отпустим! ??????????????????", – написала ведущая "Давай поженимся!" под снимком, судя по всему, намекая, что очень боится потерять дорогого человека.

Отметим, что у 59-летней Гузеевой с мамой очень близкие отношения. В 1997 году знаменитость забрала родственницу к себе в Москву и поселила рядом. Телеведущая не раз признавалась, что в неоплатном долгу перед родительницей, потому что в молодости знатно потрепала ей нервы.