Алексей Безус готов на полиграфе рассказать об отношениях с Татой Блюменкранц

Алексей Безус готов на полиграфе рассказать об отношениях с Татой Блюменкранц
Некоторое время назад на телепроект «Дом-2» вернулись Тата и Валерий Блюменкранц, дабы спасти свою семью, ведь за периметром их отношения настолько испортились, что они собирались разводиться.



Девушка на такое заявление бывшего возлюбленного отреагировала сразу, возмутившись, что Блюменкранц может говорить такие гадости о матери своего ребенка. Впрочем, ее совсем не удивляет то, что муж поступает не как настоящий мужчина.

Не стал молчать и Леша, который на данный момент прилетел на Поляну, после длительного нахождения на Острове любви, и решил дать еще один шанс Милене Безбородовой.



«Честно, не знаю, с чего Валера это взял. Скорее всего, он сказал это от обиды и ненависти. На самом деле этого в отеле не было. Что было в отеле — мы просто с Татой целовались. Это факт. Но ничего большего не было! Эта клевета очень сильно напрягает, что Тату пытаются выставить гулящей матерью, а из-за этого страдает Бетти. Я не могу сейчас думать ни о чем другом, мне не плевать на эти качели», - прокомментировал слова Блюменкранца он.


Также молодой человек подтвердил, что до сих пор поддерживает связь с Татой и старается ее поддерживать, так как в этот непростой период она осталась совсем одна, да еще и с маленьким ребенком на руках. Более того, чтобы раз и навсегда прекратить грязные разговоры, Безус готов сесть на полиграф и подтвердить свои слова.