Райан Рейнольдс о фото Блейк Лайвли с обнаженным мужчиной: "Он довольно милый"

Райан Рейнольдс о фото Блейк Лайвли с обнаженным мужчиной: "Он довольно милый"

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

31-летняя Блейк Лайвли и 41-летний Райан Рейнольдс — пара, которая славится в Голливуде отличным чувством юмора. Супруги регулярно публично подтрунивают друг на другом и на днях нашли очередной повод порадовать поклонников своими милыми шутками.

Поводом для очередной потехи стал новый пост в Instagram Блейк. Актриса выложила в сеть промофото фильма "Простая просьба" (A Simple Favor) со своим участием, который недавно вышел в прокат во многих странах мира. На снимке Лайвли, одетая в брючный костюм с гастуком, позирует с обнаженным мужчиной в... весьма провокационной позе.

Моя очередь...— с юмором подписала горячий снимок актриса.

На фото отреагировали не только подписчики звезды, но и ее супруг. В комментариях он поспешил ответить на пост Блейк и сделал это в свойственной себе шутливой манере.

Он кажется мне довольно милым,

— написал Райан.

Шутка Рейнольдса не могла остаться незамеченной фанатами звездной пары. В своих комментариях они сразу же принялись хвалить Блейк и Райана за отменное чувство юмора и умиляться их отношением другу к другу.

Кадр из фильма "Простая просьба" с участием Блейк Лайвли

К слову, недавно Лайвли и Рейнольдс, давно прослывшие самой веселой парой Голливуда, признались, что за пределами Instagram шутят еще больше. По всей видимости, это легкое отношение друг к другу и помогает паре сохранять идеальные отношения. Назло постоянным слухам о расставании, которые переодически появляются в прессе, Блейк и Райан счастливы вместе уже шесть лет и воспитывают в браке двоих потрясающих дочерей — четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес.