Кому достанется наследство Брэда Питта

Кому достанется наследство Брэда Питта

СМИ удалось выяснить содержание завещания, написанного Брэдом Питтом. В частности, все состояние голливудского актера достанется его детям, а не Анджелине Джоли.


Хотя развод между Питтом и Джоли до сих пор продолжается, актер уже определился с тем, кому завещать свои богатства. Источники утверждают, что знаменитость намеревается поровну разделить нажитое между наследниками, при этом делая все, чтобы сбережения не достались супруге. Якобы после расставания с Джоли Питт вернулся к нормальной жизни и избавился от пагубных привычек, придя к пониманию того, какой коварной может быть его экс-возлюбленная. Теперь актер не доверяет матери своих детей, особенно в финансовых вопросах.

По утверждениям СМИ, Питт создает трастовый фонд, насчитывающий 250 млн долларов. Указанные средства достанутся детям голливудской звезды после его смерти, при этом сумма является приблизительной, ведь после развода часть актеру придется отдать своей бывшей жене. Впрочем, уверяет источник, даже в таком случае у него достаточно денег, чтобы обеспечить наследников.

Это интересно: Кайли Миноуг впервые рассказала о своем новом романе

«Актуальные новости»