Мария Максакова тайно сыграла свадьбу

Мария Максакова тайно сыграла свадьбу
По сообщениям журналистов, Мария Максакова вышла замуж за нового избранника Далхата Халаева. Оперная дива вступила в брак еще в июле, и уже успела переписать на новоявленного супруга квартиру. Однако мужчина обманул звезду и выставил недвижимость на продажу.

Вот уже почти два года Мария Максакова проживает на территории Украины. Посещать Россию она отказывается, считая, что это может быть для нее опасно. После убийства супруга Дениса Вороненкова безутешная вдова говорила о бесконечной любви и преданности отцу своего младшего сына. Однако теперь выяснилось, что певица уже успела снова выйти замуж.

Как оказалось, артистка заключила брак с неким Далхатом Халаевым еще 12 июля. Чувства к избраннику были настолько сильными, что Максакова переписала на избранника квартиру на Краснопресненской набережной. Вот только новоявленный супруг решил, что может распоряжаться подарком по своему усмотрению, и поэтому выставил недвижимость на продажу.

Шокированная предательством артистка подала заявление в суд с требованием вернуть ей недвижимость. Ответчиком по делу стал сам Далхат Халаев и покупатель квартиры Мурат Мержоев.

Представители Марии в разговоре со «СтарХитом» не стали опровергать информацию о свадьбе. Однако они воздержались от комментариев по поводу торжества. Сейчас Максакова пытается разобраться с тем, как вернуть недвижимость, ведь дело рассматривается в российском суде, а оперная дива уже два года  отказывается посещать родину.

Пока неизвестно, где Мария познакомилась с нынешним избранником, и как давно продолжаются их отношения. Судя по всему, звезда была немало разочарована решением супруга продать ее подарок.

К слову, когда появилась новость о судебных разбирательствах с участием Максаковой, многие поклонники пришли к выводу, что артистка пытается отвоевать наследство убитого Вороненкова. Экс-депутат был обладателем нескольких элитных квартир, загородного дома и офисного здания. Однако вся эта недвижимость, по уверениями оперной дивы, была незаконно переписана на родственников бывшей супруги политика Юлии.

В 2017-м Мария уже судилась с родственниками Вороненкова из-за недвижимости. Тогда дочь политика Екатерина продала квартиру на Тверской улице за 120 миллионов рублей, что не устроило Максакову. Она была уверена, что некий Денис Панаитов обманул наследницу Вороненкова, заставив выставить на рынке апартаменты, якобы принадлежавшие оперной диве. Тогда разбирательства продолжались несколько месяцев, но об их ходе обе стороны предпочитали не распространяться.

Однако теперь стало понятно, что судебное разбирательство имеет куда более личный характер. Разумеется, фанаты Максаковой были шокированы ее неожиданным замужеством. И все же многие из них пришли к выводу, что тайная свадьба могла состояться, ведь о любвеобильности артистки уже давно ходят легенды. Пока остается непонятным, какое решение вынесет суд, и повлияет ли исход этого странного дела на отношения Марии с Далхатом Халаевым.