Звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов: «Мои дети живут с сектантом»

Звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов: «Мои дети живут с сектантом»
Сейчас актер счастлив в новых отношениях, однако его жизнь омрачает тот факт, что бывшая супруга, актриса Екатерина Директоренко, запрещает ему видеться с сыновьями. Также Емельянов беспокоится за то, что дети проживают с человеком, который якобы состоит в секте.

27-летний Кирилл Емельянов и его бывшая жена Екатерина Директоренко стали героями передачи «Пусть говорят», в которой высказали все обиды друг на друга, накопленные за долгое время. 34-летнюю Директоренко не устраивает тот факт, что Емельянов не торопится видеться с их общими сыновьями — Степаном и Ваислием, а также не обеспечивает их материально.

«На протяжении четырех месяцев я не получила от него ни копейки», — пожаловалась актриса, которая подчеркнула, что сумму материальных выплат они с Кириллом обговорили устно.

Кирилл опровергает слова бывшей жены и уверяет общественность, что его дети ни в чем не нуждаются, так как он делает для них все. Кроме этого, актера беспокоит тот факт, что его сыновья проживают с мужчиной, который, по словам Кирилла, якобы состоит в секте. К слову, сейчас Екатерина нашла новую любовь — ее избранником стал некий Игорь Никонов.

«Мне очень страшно, что мои дети живут с сектантом! Стопроцентная информация, этому есть подтверждение! У детей постоянный стресс! Одно радует — моя бывшая супруга резко изменила тактику и стала мне разрешать свидания с детьми. Степана и Василия отпустили со мной и Марусей на выходные в Подмосковье, за что я ей сильно благодарен! Для нас это маленькая победа!» — написал Емельянов в своем микроблоге после выхода передачи на экраны.

Сам же Емельянов тоже не одинок. Он строит отношения с девушкой по имени Мария, которая младше актера на семь лет. Она отметила на передаче, что очень уважительно относится к бывшей жене Емельянова, а также к их общим детям. Мария уверяет, что очень счастлива с Емельяновым и готова тратить силы и энергию на его сыновей.

В конце эфира актер пообещал Екатерине выслать деньги на содержание сыновей, однако Директоренко не собирается верить ему. По всей видимости, горький опыт постоянного ожидания выполнения обещаний со стороны Емельянова дает о себе знать. Напомним, борьба за детей и алименты между Екатериной и Кириллом длится не один месяц. 

«Все знают, что он не оставил нам с детьми никакого жилья, оставшись в трешке, вовремя переведенной по документам на ближайших родственников», — заявляла Директоренко. Актер, в свою очередь, вспомнил: ранее бывшая жена хотела, чтобы он оплачивал ей аренду в квартире, где она хотела проживать не только с сыновями, но и своим ухажером. Кирилл эту идею не поддержал.