Селена Гомес отправилась в кафе в оригинальном наряде

Селена Гомес отправилась в кафе в оригинальном наряде

Не так давно американская исполнительница стала жертвой оскорблений легендарного итальянского кутюрье Стефано Габбана. 55-летний модельер, а по совместительству директор, основатель и креативный дизайнер модного дома «D&G», назвал звезду сцены «уродливой». Однако знаменитая брюнетка не стала зацикливаться на едких комментариях. Как пишет storinka.com.ua, сегодня американская артистка отправилась на встречу с сестрой, при этом популярная брюнетка вновь похвасталась оригинальным нарядом, который скомбинировала из незатейливых базовых предметов гардероба.


Так Селена Гомес позировала в черных брюках свободного кроя, белоснежном свитшоте с короткими объемными рукавами и разноцветных сланцах, декорированные оригинальным принтом. Кроме того популярная певица использовала имиджевые очки с желтыми линзами, которые визуально «разбавили» образ артистки. Стоит отметить, что исполнительница хита «Same Old Love» и ее сестра отправились в одно из кафе, которое расположено в центре Лос-Анджелеса. Примечательно, что бывшая возлюбленная канадского коллеги Джастина Бибера не стала использовать макияж, однако это не помешало молодой артистке продемонстрировать естественную привлекательность.

Это интересно: Слава Каминская удивила радикальными переменами во внешности

Тем не менее, официально сердце брюнетки по-прежнему свободно. Однако вчера Селену Гомес застали в компании симпатичного спутника. Пока личность нового избранника американки не установлена. Но не секрет, что звезда сцены неоднократно признавалась, что ожидает расставания Джастина Бибера с Хейли Болдуин. Ведь поп-исполнительница не верит в искренние отношения 24-летнего музыканта и юной манекенщицы. Но, похоже, пара не думает расставаться. Ведь не так давно блондинка и певец подали заявление для заключения брака.

Это интересно: Как Дядя Жора отмечает День рождения

Storinka