Белла Хадид позировала в коротких шортах на показе модного бренда

Белла Хадид позировала в коротких шортах на показе модного бренда

21-летняя наследница многомиллионного состояния является наиболее перспективной и востребованной манекенщицей современности. Не секрет, что юная брюнетка уже может похвастаться несколькими значимыми контрактами с известными брендами и компаниями, а также участием в показах, которые проходили в рамках Недели моды. Сейчас же дочь легендарного строительного магната продолжает строить карьеру. Например, сегодня звезда подиумов представила новую коллекцию «весна-лето 2019» известного итальянского бренда «Philosophy Lorenzo Serafini». Стоит отметить, что презентация актуальных аутфитов состоялась Милане, где сейчас проходит главное светское событие года.


Это интересно: Стивен Болдуин стал профессором университета Поплавского

Кстати, в следующем сезоне креативный дизайнер модного дома предлагает представительницам прекрасного пола обратить внимание на ромперы с длинными рукавами, брюки-бананы, топы и укороченные свитшоты, широкие пояса, кожаные пиджаки, мини-платья с элементами плиссе, а также замшевые сапоги на высоких каблуках. При этом основными цветами коллекции являются всевозможные оттенки черного, белого, молочного и серого. Как пишет storinka.com.ua, также стоит обратить внимание на абстрактные орнаменты, элементы гипюра, крупные бусы и элементы плетеных кос.

Это интересно: Ольга Цибульская поделилась забавным фото с отдыха

Кроме того советуем отказаться от сложных укладок, отдавая предпочтение максимальной естественности. А для макияжа необходимо применять нюдовые тона румян, теней для век и помад. Однако расставить акценты поможет хайлайтер, который по-прежнему будет актуальным на протяжении всего следующего сезона. Кстати, пастельные тона маникюра тоже будут в тренде. Кроме того подобные оттенки являются практичными, поскольку подойдут для любого образа.

Storinka