Алессандра Амбросио посетила модную вечеринку в платье с глубоким декольте

Алессандра Амбросио посетила модную вечеринку в платье с глубоким декольте

Несколько месяцев назад 37-летняя бразильянка официально завершила карьеру супермодели. Тем не менее, Алессандра Амбросио регулярно блистает на подиумах, демонстрируя новые коллекции. Стоит отметить, что мать двоих детей не намерена прекращать активную светскую жизнь. Не секрет, что длинноногая брюнетка посетила Неделю моды, которая сейчас проходит в Милане. А вчера знаменитая манекенщица прибыла на вечеринку Green Carpet Fashion Awards 2018. Стоит отметить, что, несмотря на высокую концентрацию представительниц киноиндустрии, шоу-бизнеса и модельного бизнеса, привлекательная брюнетка сумела оказаться в центре внимания.


Это интересно: Кристен Стюарт однозначно нужно чаще улыбаться

Ведь длинноногая звезда подиумов надела откровенное черное платье, декорированное модным принтом в горох, которое выгодно обнажило шикарное декольте бразильянки. При этом открытая спина в сочетании с многочисленными оборками добавили аутфиту манекенщицы дополнительной женственности и элегантности. Как пишет storinka.com.ua, также Алессандра Амбросио не стала отказываться от макияжа, но, соблюдая все тренды сезона, отдала предпочтение естественным оттенкам и хайлайтеру.

Это интересно: Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер близки к помолвке

Напомним, на вечеринке присутствовало немало знаменитостей. Также поклонники заметили Синди Кроуфорд, которая позировала в шелковом платье в пол актуального изумрудного цвета, украшенном элементами оригинального кружева черного тона. При этом легендарная супермодель не побоялась похвастаться потрясающими стройными ногами благодаря глубокому боковому разрезу. Тем не менее, ни Алессандра, ни ее коллега не стали обладательницами престижной премии. Однако это не помешало звездам подиума насладиться торжественной атмосферой светского мероприятия.

Storinka