У 78-летнего Аль Пачино роман с молодой актрисой

У 78-летнего Аль Пачино роман с молодой актрисой

Исполнитель главной роли в культовом кинофильме «Адвокат дьявола» воспитывает троих наследников. Однако сердце 78-летнего брюнетка на протяжении нескольких лет оставалось свободным. Тем не менее, похоже, одиночество легендарного обладателя престижной кинопремии «Оскар» по-прежнему могут скрасить более молодые поклонницы. Поэтому сегодня Аль Пачино впервые рассказал об отношениях с новой избранницей. Стоит отметить, что на этот раз американский актер итальянского происхождения закрутил роман с 39-летней Меитал Дохен.


Не секрет, что соблазнительная блондинка является успешной актрисой и поп-исполнительницей в Израиле. Кроме того артистка принимала участие в местном телевизионном шоу «Танцы со звездами». Как пишет storinka.com.ua, стало известно, что Аль Пачино и Меитал Дохен состоят в отношениях на протяжении нескольких месяцев, однако влюбленные предпочитали тщательно скрывать роман. Теперь же знаменитостей все чаще видят вместе. Кстати, по предварительной информации одного из британских изданий, популярные актеры проживают вместе в роскошных апартаментах многодетного отца, которые расположены в Лос-Анджелесе.

Это интересно: Трек Эминема Killshot бьет рекорды на YouTube

Кроме того знаменитая блондинка активно работает над своей дебютной книгой. Известно, что мемуары под названием «Любовь и другие вредные привычки» поступят в продажу в следующем году. Однако пока неизвестно, как относятся к новоиспеченной мачехе отпрыски легендарного актера. Стоит отметить, что ранее звезда Голливуда состоял в отношениях с 42-летней аргентинской коллегой Люсилей Сола. При этом ее дочь-манекенщица тоже предпочитает более зрелых мужчин. Ведь 21-летняя наследница встречалась с Леонардо Ди Каприо. При этом разница в возрасте партнеров составляла 22 года.

Это интересно: Александр Педан совершил восхождение на Монблан

Storinka