Актриса Литвинова ждет ребенка от Хабенского

Актриса Литвинова ждет ребенка от Хабенского
Согласно информации некоторых СМИ, в семьей актеров Константина Хабенского и Ольги Литвиновой грядет пополнение. Ушлые папарацци сфотографировали артистку с внушительным животом.

Недавно состоялся сбор труппы артистов МХТ им. Чехова, на который Ольга Литвинова, занятая в нескольких постановках, не пришла. Журналисты выяснили, что у нее есть веская причина пропустить важное мероприятия – она ждет ребенка. Информаторы сообщили изданию

Сами супруги традиционно не комментируют радостную новость. Однако папарацци умудрились сфотографировать Ольгу Литвинову на улице. Облаченная в повседневную одежду, белую футболку, джинсовую рубашку, жилет и короткие джинсы, актриса не смогла спрятать внушительный живот. Примечательно, что интересное положение не мешает Литвиновой водить автомобиль. К слову, Ольга является обладательницей элитной иномарки.

О личной жизни Хабенского и Литвинова известно крайне мало. В беседе с сотрудниками СМИ люди из близкого окружения артистов отметили, что Ольга еще до встречи с Константином предпочитала не афишировать подробности своей частной жизни.

"Про ее роман с Максом Виторганом мы узнали, когда они уже года полтора жили вместе. Шифровались как могли. Непонятно зачем. Оба были свободны", – рассказала репортерам Ирина Ветрова, которая училась с Ольгой Литвиновой в Школе-студии МХАТ.

Напомним, Константин Хабенский и Ольга Литвинова воспитывают двоих детей. Первая жена Анастасия родила актеру сына Ивана. Она умерла от рака в 2008 году. А через несколько лет, летом 2016 года, вторая жена Ольга подарила артисту дочь Александру. Говорят, дети много времени проводят в Испании, где Хабенский обзавелся недвижимостью.