Селена Гомес замечена на тайном свидании

Селена Гомес замечена на тайном свидании

В начале лета американская поп-исполнительница официально рассталась с 24-летним Джастином Бибером. А спустя всего несколько месяцев артист объявил о помолвке с представительницей популярного голливудского клана Хейли Болдуин. Тем не менее, Селена Гомес неоднократно заявляла, что не верит в искренность чувств канадского музыканта и длинноногой блондинки. Но, похоже, знаменитая артистка уже нашла замену бывшему возлюбленному. Ведь сегодня популярную брюнетку застали в компании неизвестного спутника. По информации западных изданий, Селена Гомес отправилась на завтрак в один из ресторанов Нью-Йорка.


Это интересно: Анджелина Джоли и Брэд Питт налаживают отношения

При этом исполнительница хита «Same Old Love» похвасталась сногсшибательным аутфитом в стиле 90-х годов. Так популярная американка блистала в хлопковой футболке пастельно-лимонного оттенка, а также джинсах-варенках грязно-розового оттенка прямого фасона. Как пишет storinka.com.ua, при этом бывшая избранница Джастина Бибера не постеснялась предстать без макияжа и вычурной укладки. Стоит отметить, что пока личность нового избранника Селены не установлена. Но очевидцы сообщили, что молодой человек имеет неплохой вкус. Ведь незнакомец позировал в белоснежной футболке и кедах, облегающих джинсах черного цвета, а также бейсболке.

Это интересно: Моменты нежности: Шарлиз Терон на прогулке с дочерью

Примечательно, что ранее появилась информация о воссоединении американской поп-исполнительницы и бывшего бойфренда The Weeknd. Однако канадского музыканта уже замечали в компании 21-летней Беллы Хадид, с которой брюнет состоял в отношениях до того, как закрутил роман с Гомес. Тем не менее, сейчас американка продолжает отказываться от комментариев. А ранее заявляла, что не готова к новым отношениям, поскольку планирует полностью сосредоточиться на карьере.

Storinka