Ники Минаж шокировала нарядом на показе Versace

Ники Минаж шокировала нарядом на показе Versace

35-летняя рэп-исполнительница продолжает вдохновлять поклонников, демонстрируя откровенные наряды. Например, сегодня популярная певица прибыла на презентацию коллекции «весна-лето 2019» легендарного люксового бренда «Versace». Кстати, показ состоялся, в рамках Недели моды, которая сейчас проходит в Милане. Но, несмотря на то, что знаменитая брюнетка не вышла на подиум, это не помешало исполнительнице хита «Moment 4 life» приковать к себе внимание окружающих. Ведь Ники Минаж не стала скрывать соблазнительные формы.


Поэтому знаменитая американская рэп-певица надела оригинальное разноцветное платье, украшенное тесным корсетом из кожи и пестрым геометрическим орнаментом. Кроме того глубокий боковой разрез выгодно обнажил стройные ноги исполнительницы. Кстати, также Ники Минаж использовала кожаные перчатки актуального салатного оттенка. Кроме того артистка надела атласные босоножки на высоких каблуках насыщенного алого цвета и яркий платок в трендовый клетчатый принт, которым брюнетка скрыла прическу, применив его, в качестве головного убора. Как пишет storinka.com.ua, кроме того Ники Минаж использовала массивные золотистые цепи, которые акцентировали внимание на сногсшибательном бюсте американки.

Это интересно: Кейтлин Дженнер планировала стать бабушкой в далеком будущем

Стоит отметить, что, несмотря на тесный корсет, артистке удалось выдержать грань между соблазнительностью и вульгарностью. Кстати, также Ники Минаж не стала отказываться от яркого макияжа, поэтому использовала накладные ресницы, черный лайнер для глаз, хайлайтер и нюдовую помаду. Кстати, также на модном показе присутствовали Рита Ора, сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер и другие знаменитости. Тем не менее, образ Ники Минаж был одним из наиболее запоминающихся.

Это интересно: Брат Бена Аффлека рассказал, почему актер не может бросить пить

Storinka