Как изменилась звезда фильма «Елки» Алина Булынко

Как изменилась звезда фильма «Елки» Алина Булынко
«Елки», «Любовь-морковь» — на счету у 21-летней Алины Булынко около 18 киноработ, однако Алина не стала связывать свою жизнь с актерской деятельностью. Что стало тому причиной — доподлинно неизвестно.

Актриса Алина Булынко стала известной после роли дочери героев Кристины Орбакайте и Гоши Куценко в картине «Любовь-морковь». Затем талантливую Алину заметил  известный режиссер Тимур Бекмамбетов, который пригласил ее сняться в двух частях франшизы «Елки». Яркая внешность, актерский талант — Булынко прочили успешное будущее в мире кино, однако с годами Алина решила идти в другом направлении. Девушка предпочла посвятить себя науке о человеческих душах, психологии.

Сейчас бывшей актрисе 21 год, она проживает в столице. В ней несложно узнать ту маленькую девочку с наивным взглядом из «Елок». Булынко превратилась в прекрасную леди с хрупкой фигуркой, но кукольные черты лица и копна рыжих волос — остались прежними. Алина ведет довольно затворнический образ жизни: о ее личной жизни ничего неизвестно, впрочем, как и планах на ближайшее будущее. Было время, когда пресса приписывали ей отношения с актером Денисом Парамоновым из «Филфака» и бывшим партнером по фильму «Любовь-морковь», однако Алина опровергла подобные домыслы, сообщив, что ее с Денисом связывает исключительно дружба.

Алина окончила школу с английским уклоном и балетную школу, также за ее плечами учеба в Российском гуманитарном университете. Булынко не так активна в социальных сетях, из которых ясно лишь то, что она любит путешествия.

Напомним, кинодебют юной актрисы на большом экране состоялся, когда ей было пять лет. Алина Булынко мелькнула в нескольких кадрах фильма о жизни Петра Ильича Чайковского. Чуть позже Алина снялась в многосерийном фильме по мотивам произведений Николая Гоголя, в котором ей досталась небольшая роль в эпизоде.

Дальше — больше. Алина в юные годы работала на одной площадке с Лией Ахеджаковой, Альбертом Филоховым и многими другими. В последний раз Булынко появлялась на экране два года назад, снявшись в пятой части «Елок». Этот фильм получил большую популярность, а его просмотр в канун Нового года стал доброй традицией для миллионов россиян.