Бабак Джафарипур избавил Кудрявцеву от мигреней, а Жукова – от проблем со спиной

Бабак Джафарипур избавил Кудрявцеву от мигреней, а Жукова – от проблем со спиной
Бабак Джафарипур – иранский целитель, который энергией своих рук и силой молитвы избавляет людей от болезней. Бабак утверждает, что сей дар целительства ему передал по наследству его дедушка. Среди его клиентов Анастасия Волочкова, Ирина Винер, Лера Кудрявцева – список можно продолжать долго.

У нетрадиционной медицины всегда были и поклонники, и противники. Бабак Джафарипур из Ирана уверяет, что просто держит руки над головой пациента,пропуская через его тело энергию, восстанавливающую работу внутренних органов. Люди, которым помог целитель, называют этот метод фантастическим. 

«Волочкова испекла для меня пирог»

— Бабак, как вы открыли в себе необычные способности?
Лет в 14 начал замечать странные вещи… Однажды возвращался из школы, увидел, как девушка упала на асфальт и разбила голову. Подбежал, пытался остановить кровь, хлеставшую из раны, с помощью руки, через несколько минут она резко перестала течь. Подумал – вот удивительно. Вскоре появились родители, пострадавшую увезли в больницу, и история забылась. Через четыре года муж сестры пожаловался на боли в плече и спине, я решил сделать массаж прямо на стуле в кухне. От удовольствия тот закрыл глаза, а затем начала подниматься нога… сама по себе. «Танцевать собрался?» – пошутил я, после чего родственник наклонился и упал. Потом он рассказал про странную энергию, которая наполняла тело. В третий раз я излечил маму от мигреней и понял, что обладаю даром.
— Сразу стали работать целителем?
Нет. После школы устроился на цементный завод. В перерывах лечил коллегам спины. Затем пошел в армию, в итоге заключил контракт и остался на границе. В родном городе Ардебиль сарафанное радио быстро разнесло новость о молодом целителе. Люди приходили почти каждый день, так что почти все свободное время тратил на врачевание. Да и сам, как видел больного человека, не мог не помочь. Впоследствии бросил службу. А пару лет назад познакомился с Резой. Он тоже родился в Иране, но давно переехал в Москву, где занимается бизнесом и продюсированием. Излечил его от грыжи. Пообщались, приятель очень заинтересовался и предложил перебраться в Россию, пообещав: «О тебе узнает весь мир».
— И оказался дальновидным. Кто стал первым известным клиентом?
Это была Ирина Винер. Знаменитый тренер по художественной гимнастике произвела впечатление скромной женщины, которая дорожит каждой минутой. Сильно переживает за успех подопечных, тратит много нервов в процессе обучения, на ее плечах большая ответственность. После сеанса она сказала, что ощутила легкость. «Как будто парю в воздухе»,– улыбнулась Винер. Потом работал с ее девочками.
— Знаю, что лечили и Анастасию Волочкову…
Да, кстати, ее тело очень хорошо принимает энергию. Настя жаловалась на боли в руках, ногах и спине. Ничего удивительного, вся жизнь – бесконечные тренировки. После нескольких сеансов балерина почувствовала себя намного лучше. Вообще, Настя – человек-праздник. Правда, доверчивая. Угощала чаем и пирогом, который испекла сама.
— А с голливудскими звездами общались?
Кто-то про меня рассказал Стивену Сигалу, и тот позвонил. В первый раз встретились в люксе гостиницы в центре Москвы. Потом виделись на даче у Агаларова, а затем побывали и в доме самого Сигала на Рублевке. Актер – мастер спорта по айкидо. Отсюда травмы рук и ног. Кстати, работал также с его супругой, монголкой Батсухийн, и сыном. Стивен от души поблагодарил: «Бабак, я видел в жизни много разных людей, но ты просто космос!» Было приятно.
— Кто из артистов произвел на вас неизгладимое впечатление?
Буквально влюбился в Кудрявцеву. Порядочная, честная и очень простая в общении. Светлый человек. Приходила с супругом Игорем. У них такая любовь, что приятно смотреть! Лера узнала обо мне от певца Сергея Жукова. Музыкант вылечил у меня спину. А Лера страдала от мигреней.

«В Эмиратах чувствовал себя королем»

— Политики наверняка тоже обращаются?
Конечно. Через одного чиновника я познакомился с шейхом, султаном бин Заидом Аль Нахиани, родным братом президента Арабских Эмиратов. Он был с визитом в Москве и назначил встречу. Я увидел пожилого человека и принял его за помощника. Никогда бы не подумал, что так скромно выглядит представитель самой богатой семьи на планете с состоянием $800 миллиардов долларов. В следующий раз он присылал за мной самолет из Абу-Даби. Жил в семизвездочной гостинице Emirates Palace – в шикарном номере с видом на Персидский залив. Все в золоте и мраморе…Чувствовал себя королем, был даже личный слуга. Каждый день водитель доставлял в замок шейха. Удивило, что на территории самого дома только один мужчина – хозяин. Весь остальной персонал, включая шоферов,– женщины. Оказывается, супругу шейха и дочерей без паранджи не должны видеть другие представители сильного пола. Но мне как врачу позволяли. На память подарили золотыечасы Rolex.
— А самый щедрый подарок, который получили за исцеление?
Квартира в Москве.
— Вот это да! Слышала, что про вас даже фильм сняли?
Да. Один немецкий режиссер каким-то образом узнал про случай из моей практики: был пациент с опухолью в голове из Ставропольского края. Его отказались оперировать в лучшей клинике нейрохирургии в Ганновере. Отчаявшись, мужчина пришел ко мне. За восемь сеансов злокачественное образование рассосалось. Врачи смотрели на анализы и магнитно-резонансную томографию мозга и не верили глазам! Этот сюжет лег в основу фильма под названием «Энергия», который выйдет в прокат в конце года в Германии.
— Задумываетесь об открытии своей клиники?
Да, хочу создать центр медицины нового поколения. Инвесторов уже нашел.Мечтаю развивать направление энергии и обучать других врачей, чтобы мы могли спасти больше людей.