Стас Михайлов отменил концерты в Грозном и Махачкале

Стас Михайлов отменил концерты в Грозном и Махачкале

На своей странице в Instagram исполнитель Стас Михайлов сообщил, что отменил концерты в Грозном и Махачкале. Выступления оказались сорваны по вине организаторов. Он отметил, что принимающая сторона не выполнила свои обязательства и по этой причине были перенесены концерты на более поздний срок. Михайлов заявил, что он обязательно выступит в Дагестане и Чечне, о новых сроках концертов сообщат дополнительно.
Концерт в Грозном был запланирован 28 сентября в спорт-холле «Колизей». Там сообщили, что выступление отменили по техническим причинам. Зрителям предложили сдать билет. В комментариях поклонники написали, что это издевательство над людьми, поскольку люди с нетерпением ждали выступления целых 2 года.

По некоторым данным также под угрозой срыва концерты в Майкопе и Ставрополе. У Стаса Михайлова активный гастрольный график и программа расписана до конца текущего года. В декабре артист отработает несколько корпоративов и отдохнет лишь на новогодние праздники.
Отметим, что недавно в Махачкале был отменен концерт Егора Крида из-за угроз в адрес исполнителя. Некоторые местные жители посчитали его песни недостаточно правильными для воспитания молодежи. К данной теме подключился боец Хабиб Нурмагомедов.

Читайте также: Дмитрий Нагиев может сыграть роль Остапа Бендера


Подписывайтесь: