Пугачева опубликовала снимок с «новым молодым фаворитом»

Пугачева опубликовала снимок с «новым молодым фаворитом»

На своей странице в Instagram Алла Пугачева опубликовала снимок с молодым режиссером Александром Горчилиным. Пользователи Сети сразу же стали говорить о том, что Примадонна сфотографировалась с «новым молодым фаворитом». На снимке Алла Пугачева обнимает Горчилина за плечи. В описанию к фотографии он поздравила режиссера с «классной работой» - фильмом «Кислота», который потрясает правдой жизни. Она порекомендовала картину всем для просмотра: как родителям, так и детям.
Фотография была сделана на премьере фильма, на которую неожиданно для многих пришла Алла Пугачева. Она оказалась в центре внимания и оттеснила на второй план Ксению Собчак, накануне заявившую, что ждет второго ребенка. Поклонники стали размышлять, по какой причине Пугачева обратила внимание на молодого режиссера, ведь певица не ходит в кино. Опубликованное фото лишь подлило масла в огонь.
В комментариях пользователи говорили, что Примадонна намерена развестись с Максимом Галкиным, что она нашла себе нового «мужика», а также сравнили Горчилина и Галкина и их предпочтение оказалось за первым. Снимок набрал более 49 тысяч отметок «Нравится» и почти 400 комментариев.

Читайте также: Ксения Собчак устроила скадал Виторгану в Instagram


Подписывайтесь: