«Никому она не нужна!»: Фанаты уверены, что «дружбу» с Ольгой Бузовой используют ради пиара

«Никому она не нужна!»: Фанаты уверены, что «дружбу» с Ольгой Бузовой используют ради пиара
Многочисленные преданные поклонники прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и восходящей исполнительницы Ольги Бузовой уверены в том, что ради популярности и хайпа огромнейшее количество звезд российского шоу-бизнеса продолжает втираться в доверие к их любимице.



В течении всех съемок Андрей Ковалев вел со своей странички прямой эфир, а также рассказывал преданным поклонникам, как именно проходят съемки нового видеоклипа Ольги Бузовой.
Стоит подчеркнуть, что Дмитрий Маликов также не смог остаться в стороне и опубликовал у себя на страничке в социальной сети Instagram совместную фотографию с поющей телеведущей, под которой заявил, что ему очень интересно читать гневные комментарии некоторых интернет-пользователей.

«С Оленькой Бузовой. P.S. интересно читать Ваши гневные комментарии! Особенно когда Вы пишите, что отписываетесь (это из за одного безобидного фото). И где же Ваша ко мне любовь? Я плачу горючими слезами», - подписал свой свежий снимок с Бузовой Дмитрий Маликов.




Так или иначе, но, похоже, что все участники съемочного процесса получили удовольствие от работы с поющей телеведущей. Многочисленным преданным поклонникам Ольги Бузовой очень понравились практически все наряди теледивы, особенно платье, богато украшенное блестками.

В свою очередь Андрей Ковалев даже раскрыл своим подписчикам некоторые подробности нового видеоклипа Ольги Бузовой, который, по мнению музыкального продюсера, просто-таки обречен стать успешным.

«Оля сменила столько образов, и каждый шикарен по-своему. Особенно мне понравился красный латексный костюм. По сюжету Маликов играет ее возлюбленного, а Витя АК охранника, который мечтает написать для Бузовой песню. Честно признаюсь, это видео просто взорвет все хит-парады. К слову, Ольга, как прирожденный предприниматель, согласилась прочитать лекцию для членов моей бизнес-ассоциации», - заявил композитор.


Следует подметим, что несмотря на то, что огромнейшее количество недоброжелателей Ольги Бузовой каждый день продолжает активно оскорблять и даже «гнобить» поющую телеведущую, знаменитость по-прежнему уверенно идет к поставленным перед собой целям. Неоднократно теледива заявляла, что просто-таки мечтает покорить музыкальный Олимп и уже этой осенью официально представит свою вторую концертную программу, которая получила название – «Принимай меня».



По слухам, которые распространяются в социальных сетях, Ольга Бузова приготовила очень большое количество сюрпризов для своих преданных поклонников и ярких номеров, которыми обязательно намерена порадовать верных фанатов.