Натали Портман покорила стройной фигурой в белоснежном комбинезоне

Натали Портман покорила стройной фигурой в белоснежном комбинезоне

Американская актриса неоднократно восхищала поклонников оригинальными нарядами. Однако вчера, несмотря на отсутствие видеокамеры и отдаленность съемочной площадки, звезда кинокартины «Черный лебедь» не упустила возможность похвастаться сногсшибательным аутфитом. Знаменитую брюнетку заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса. Кстати, Натали Портман выгодно скомбинировала образ, используя актуальный широкий пояс-корсет черного цвета из эластичного материала, винтажный комбинезон, а также открытые туфли из замши, декорированные массивными бантами. Примечательно, что наряд удачно подчеркнул стройную фигуру звезды киноэкранов.


Это интересно: Ника Джонаса и его невесту Приянку Чопра высмеяли из-за разницы в возрасте

Как пишет storinka.com.ua, кроме того Натали Портман отказалась от ярких оттенков макияжа, отдав предпочтение нюдовой матовой помаде и актуальным солнцезащитным очкам. Стоит отметить, что 37-летняя брюнетка не стала делать вычурную прическу, однако это не помешало голливудской актрисе выглядеть изумительно. Кстати, по информации западных изданий, звезда кинофильмов вернулась в Лос-Анджелес всего несколько дней назад. Не секрет, что ранее легендарная брюнетка посетила Международный кинофестиваль, который проходил в Торонто.

Это интересно: Тилль Линдеманн выступит с авторским проектом в Киеве

В Канаде знаменитая актриса представила свою новую картину, а также анонсировала выход нового фильма. Напомним, сейчас популярная брюнетка работает над экранизацией культового романа израильского писателя. Съемки ленты проходят в Голливуде, при этом Натали Портман выступает, в качестве режиссера. Пока дата премьеры неизвестна, но предположительно фильм выйдет в прокат уже в середине 2019 года. Кроме того американская актриса продолжает принимать участие в съемках кино, как актриса.

Storinka