Мария Голубкина в детстве подожгла детский сад

Мария Голубкина в детстве подожгла детский сад

Актрисе Марии Голубкиной 22 сентября исполняется 45 лет. Друзья детства рассказали СМИ о том, как она подожгла детский сад, воровала из дома продукты и прогуливала уроки. Приятельница актрисы Александра Гайн рассказала, что маленькая Мария в детстве часто озорничала и веселилась. Как-то она с подружками пробралась в заброшенный детский сад и подожгла в нем кегли. Пластик стал плавиться и огонь перебросился на рядом лежащие матрасы, которые сразу же вспыхнули. Девочки не стали сами тушить огонь, а сразу выбежали из здания и вызвали пожарных. Спасатели оперативно прибыли на место и потушили возгорание. Позже правоохранители стали выяснять, кто же устроил пожар. Голубкина призналась, что это сделала она. Гайн не знает, ругали ли ее дома, но на следующий день она вела себя как ни в чем не бывало. «Она вообще никогда ни на что не жаловалась», - отметила подруга именинницы.

Рассказала о своей звездной ученице и ее учитель по физкультуре Татьяна Григорьевна. Ее предмет часто ставили первым и когда во время переклички она доходила до буквы «г», то Голубкина не отзывалась. На вопрос где она, одноклассники отвечали, что она еще спит. «Надеюсь, такой привычки не осталось – как-никак съемки, ответственности добавилось», - говорит преподаватель.

Наталья Ерохина отмечает, что в детстве она очень сильно любила животных и как только где-то видела дворовых собак или котов, то сразу же бежала домой, где брала продукты и кормила животных. Когда они ездили на дачу за город, то и там находили животных и лечили их, играя в ветеринаров.

Читайте также: Оскар Кучера получил серьезную травму во время тренировки


Подписывайтесь: