Кендалл Дженнер похвасталась сногсшибательной фигурой

Кендалл Дженнер похвасталась сногсшибательной фигурой

22-летняя брюнетка продолжает покорять мировые подиумы. Не секрет, что сегодня Кендалл Дженнер является наиболее высокооплачиваемой моделью мира. При этом звезда реалити-шоу все чаще блистает на главных светских мероприятиях, которые проходят в рамках Недели моды. Например, сегодня представительница легендарного клана Кардашьян представила коллекцию «весна-лето 2019» легендарного бренда «Alberta Ferretti». Стоит отметить, что Кендалл удостоилась чести продемонстрировать два образа. Но, несмотря на их противоположность, звезда подиумов похвасталась сногсшибательной фигурой.


Так звезда телевизионного шоу блистала в актуальном топе в бельевом стиле пудрового оттенка, а также шортах песочного цвета широкого кроя с завышенной талией. Стоит отметить, что Кендалл дополнила образ, используя кожаный ремень, ботинки на плоском ходу, декорированные пестрым принтом рептилии, и естественным макияжем. Кроме того знаменитая брюнетка надела облегающий комбинезон черного цвета, украшенный вязаными элементами и абстрактным узором. Как пишет storinka.com.ua, также модницам стоит обратить внимание на бельевой и стиль сафари, нюдовые и песочные оттенки, шелк, лен и хлопок, а в качестве обуви рекомендуем выбирать сандалии, ботинки, сабо и мюли на низком ходу из всевозможных вариаций кожи.

Это интересно: Джастин Бибер испугал поклонников странными конвульсиями на улице

Кроме того советуем присмотреться к вязаным и кружевным элементам, полупрозрачным и шелковым сарафанам в пол, джинсовым комбинезонам, брюкам–кюлотам и mom из денима, коротким платьям и объемным рукавам. Кстати, представительницам прекрасного пола можно отказаться от плотного макияжа, однако стоит запастись хайлайтером, кремообразным теням с металлическим блеском и нюдовым помадам.

Storinka

Это интересно: Владимир Дантес раскрыл подробности семейной жизни