Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Кайя Гербер блистали на показе Max Mara

Ирина Шейк, Джиджи Хадид и Кайя Гербер блистали на показе Max Mara

Неделя моды в Милане в самом разгаре. На подиум уже вышли легендарные манекенщицы, а сегодня в главном fashion-событии приняли участие Ирина Шейк, Джиджи Хадид, а также Кайя Гербер. Модный дом «Max Mara» презентовал собственную весенне-летнюю коллекцию. Забегая наперед, стоит отметить, что поклонники высоко оценили новинки от креативного дизайнера. Например, 32-летняя супруга голливудского актера блистала в элегантном темно-синем платье длины миди, украшенном широким кожаным поясом-баской, а также туфлях-лодочках на высоких каблуках и полупрозрачных перчатках.


Это интересно: Представлен второй трейлер новой украинской комедии

При этом Кайя Гербер представила более яркий аутфит. Наследница легендарной супермодели позировала в желтом удлиненном жакете с короткими рукавами, платье и замшевых облегающих брюках. Кстати, монохромный образ выгодно подчеркнул смуглый оттенок кожи звезды подиумов. Также, как пишет storinka.com.ua, 23-летняя Джиджи Хадид продемонстрировала стильный тренч темно-синего цвета, туфли-лодочки из замши на среднем каблуке и платье в тон плаща средней длины.

Примечательно, что креативный дизайнер модного дома предлагает вдохновляться классическими аутфитами середины 60-х. Поэтому представительницам прекрасного пола можно сочетать тренчи, юбки-карандаш, облегающие и приталенные платья, туфли-лодочки, шелковые блузы, а также брюки-дудочки. Кстати, массивные солнцезащитные очки по-прежнему будут на пике популярности. Также рекомендуем обратить внимание на насыщенный желтый, темно-синий, черный, кофейный, бело-серый, хаки и шоколадный цвет. Кроме того рекомендуем акцентировать внимание на веках, поэтому для макияжа стоит использовать нюдовые оттенки помад, насыщенные коричневые и серые тона теней, а также персиковые и розовые румяна.

Это интересно: Маша Ефросинина рассказала о своем детстве

Storinka