Бойфренд Тейлор Свифт впервые прокомментировал их отношения

Бойфренд Тейлор Свифт впервые прокомментировал их отношения

После весьма публичного романа с Томом Хиддлстоном Тейлор Свифт ушла в другую крайность – с мая 2017 года она встречается с еще одним британским актером, Джо Элвином, но пару крайне редко видят вместе, и об их отношениях абсолютно ничего, кроме слухов и домыслов, не известно. Первым молчание нарушил Джо – правда, не рассказав ничего нового.


Это интересно: Оля Фреймут рассказала, что ей помогает сохранять молодость 27-летний актер дал интервью новому номеру британского Vogue, и, хотя интервью было посвящено новым проектам Джо, без вопроса о его отношениях с Тейлор Свифт, конечно же, не обошлось. На этот вопрос Элвин ответил:

«Понимаю, что люди хотят узнать что-то о личной жизни. Нам успешно удается сохранять ее в тайне, и люди к этому наконец-то привыкли… Если честно, я бы предпочел говорить о работе».

Это интересно: В Сети появилось фото Позитива без штанов

Похоже, поклонникам звездной пары по-прежнему придется довольствоваться лишь домыслами и редкими выходами Джо и Тейлор на публику вместе – говорят, что Свифт специально для встреч с бойфрендом сняла дом в западном Лондоне, поэтому не так давно папарацци сфотографировали этих двоих именно на свидании в британской столице.

Popcornnews