"Ты нарываешься!": Аллегрова ответила хитрому Киркорову

"Ты нарываешься!": Аллегрова ответила хитрому Киркорову
В Сети появилось видео, на котором Филипп Киркоров говорит, что перепеть песни, исполненные Ириной Аллегровой, "невозможно". Артистка не полезла за словом в карман. Она назвала поп-короля хитрым и отметила, что он "нарывается" на комплимент.

В рамках прошедшего в Сочи Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" состоялся концерт. посвященный творчеству легендарной исполнительницы Ирины Аллегровой. Бессмертные хиты артистки исполнили многие отечественные знаменитости.

К примеру, певец Дима Билан перепел музыкальную композицию "Я тебя отвоюю", написанную на стихи поэта Марины Цветаевой. Артист настолько чувственно и эмоционально исполнил песню, что зал буквально взорвался аплодисментами. А еще  Билан преподнес Аллегровой внушительный букет красных роз, который, видимо, на эмоциях, забыл в руках представителей СМИ. Впрочем, те быстро передали цветы по назначению.

Не остался в стороне и Филипп Киркоров. Поп-король отечественной эстрады за свою карьеру несколько раз исполнял песни Ирины Аллегровой, интерпретируя их по-своему, но они уже такого оглушительного успеха не имели. Примечательно, что сам Филипп этого не скрывает. "После вас очень сложно что-то петь. Невозможно. Невозможно", – заявил в микрофон Киркоров, обращаясь к Аллегровой после концерта.

Та подошла к артисту и сказала в тот же микрофон: "Ну ты ж такой хитрый. Ты же нарываешься на комплимент. Я его с удовольствием скажу. Вот спел супер, по-филипповски, так здорово. Тронул. Спасибо тебе огромное!"

Отметим, что в Сочи вместе с Ириной Аллегровой прибыли ее дочь Лала и внук Александр. В интервью артистка признала, что раньше мало времени уделяла родным. Сейчас все изменилось. "Вот крайний год много. Они счастливы. Я говорю: я вам не надоела еще? Всю жизнь был дефицит из-за гастрольной жизни", – цитирует Ирину Аллегрову "Пятый канал".