Шарлиз Терон в черном бархате, счастливая Кейт Бекинсейл и другие на открытии торгового центра в Калифорнии

Шарлиз Терон в черном бархате, счастливая Кейт Бекинсейл и другие на открытии торгового центра в Калифорнии

Шарлиз Терон

Голливудских звезд охотно приглашают не только на премьеры фильмов или светские вечеринки, которые проводят модные журналы. Знаменитости всегда являются желанными гостями и на открытии разных заведений, вроде ресторанов и бутиков, ведь это отличный способ привлечь внимание к своему бизнесу. Вчера в Пасифик Палисадес, прибрежном районе Лос-Анджелеса, прошло открытие нового торгового центра, которым владеет американский миллиардер Рик Карузо. И на вечеринку предприниматель пригласил многих селебрити.

Мероприятие посетили Шарлиз Терон, Кейт Бекинсейл, Рита Уилсон, дочери Арнольда Шварценеггера Кристина и Кэтрин и многие другие. Появился перед фотографами и Джон Ледженд, правда, на этот без своей супруги Крисси Тейген (напомним, на днях пара вместе посетила церемонию вручения премии "Эмми").

Шарлиз Терон

Кейт Бекинсейл

Главными звездами вечеринки, конечно, стали Терон и Бекинсейл — одни из главных красоток Голливуда. Интересно, что знаменитости выбрали контрастные образы. Кейт надела вечернее белое платье макси от Solace London c открытыми плечами и элегантным декольте. 45-летняя актриса выглядела очень счастливой — западные СМИ сообщают, что накануне ее снова видели в компании 23-летнего комедийного актера Мэтта Райфа, о романе с которым в прессе впервые заговорили в прошлом году.

Шарлиз, наоборот, отдала предпочтение другому классическому цвету и пришла в черном бархатном платье миди с рукавами, небольшим воротником-стойкой и эффектными оборками. Образ актриса дополнила черным клатчем на золотой цепочке и кремовыми босоножками.

Шарлиз Терон

Кейт Бекинсейл
Рита Уилсон

Кэтрин и Кристина Шварцнеггер
Камилла Белль

Джон Ледженд