Ника Джонаса и его невесту Приянку Чопра высмеяли из-за разницы в возрасте

Ника Джонаса и его невесту Приянку Чопра высмеяли из-за разницы в возрасте

Ник Джонас, жених красавицы-актрисы Приянки Чопра, отметил свой 26-летний день рождения. Это событие послужило для хейтеров поводом вспомнить о 10-летней разнице между бывшим музыкантом из «мальчиковой» поп-группы братьев Джонас с его 36-летней невестой. Как только «фанаты» не поиздевались и не «потроллили» влюбленную парочку! «Ник — ее ребенок, или на крайний случай — приемный сынишка», «Зачем ему, молокососу, такая старая жена, а ей — такое дитя?» «Он слишком для нее молод!» — И все в подобном же роде. Некоторые «тролли» даже позволили себе наглость высказать хамское предположение, что Приянка родом из Индии решила таким образом, с помощью брака, получить американское гражданство.


Это интересно: Ольга Сумская поделилась хорошим настроением

Нашлись и защитники невесты. Разъяренные вопиющей несправедливостью, они обрушились на недоброжелателей с критикой, не понимая, почему нельзя полюбить того, кто младше. Ник и Приянка уже планируют пышную свадьбу в традиционном голливудском стиле. Родители Джонаса с радостью и любовью в сердце приняли актрису в свою семью и считают этот союз «настоящим благословением».

Кстати, в семье Джонасов грядет еще одна свадьба. Брат Ника, 29-летний Джо Джонас, год тому назад обручился с британской актрисой 23-летней Софи Тернер. Она играет одну из героинь суперпопулярного шоу «Игра престолов» Сансу Старк. Софи отлично ладит со своей будущей родственницей Приянкой. Недавно у пар было «двойное свидание» — братья привели невест на матч по теннису, который проходил в Нью-Йорке. Счастливые влюбленные сидели в VIP-ложе и раздавали автографы. В какой-то момент Софи Тернер даже решила потроллить репортеров и публику, подложив под платье подушку и изображая беременную. С тех пор ходят слухи, что Софи и впрямь беременна. Между прочим, никому и в голову не приходит упрекнуть Джо Джонаса в том, что его невеста намного его моложе. А не наоборот, как в случае с Ником, его братом.

Это интересно: Оля Полякова представила своего двойника-мужчину

7days