Миранда Керр в мини-юбке прогулялась по Нью-Йорку через пять месяцев после родов

Миранда Керр в мини-юбке прогулялась по Нью-Йорку через пять месяцев после родов

Миранда Керр

После свадьбы с Эваном Шпигелем и рождения второго сына Миранда Керр стала редко выходить в свет. Звезда показов Victoria's Secret отвлеклась от модельной карьеры, сконцентрировав внимание на семье и собственных бизнес-проектах. Так что недавнее появление Керр на улице Нью-Йорка, где папарацци сфотографировали знаменитость, стало редкой удачей для прессы.

Миранда Керр

Миранда попала в объектив, когда шла по Манхэттену. В ясный и теплый день она выбрала черно-белое сочетание легкой блузки и мини-юбки. Черная сумка Hermes, солнцезащитные очки и золотые украшения, а среди них – обручальное кольцо и ожерелье с инициалами мужа, дополнили ее дневной образ.

Почти пять месяцев назад модель, напомним, родила сына Харта, поэтому постепенно избавляется от набранных за время беременности килограммов. Правда, и сейчас Миранда выглядит прекрасно.

В день, когда папарацци настигли ее на улице Нью-Йорка, она дала интервью журналу Allure и опубликовала несколько фото с представителями издания на своей странице в Instagram.