Дженнифер Энистон хочет отомстить Джастину Теру, разрушив его карьеру

Дженнифер Энистон хочет отомстить Джастину Теру, разрушив его карьеру
В феврале этого года Дженнифер Энистон и Джастин Теру подтвердили давно ходившие сплетни о своем расставании. Поговаривают, что актриса до сих пор очень зла на бывшего и планируют ему насолить.

Девять месяцев назад Дженнифер Энистон и ее второй муж Джастин Теру объявили о разрыве. Селебрити не стали вдаваться в подробности своего решения. По одной из версий, Теру стал все чаще заглядываться на молодых привлекательных коллег, что ужасно раздражало Энистон. Похоже, актрисе пока так и не удалось забыть былые обиды. На днях в американской прессе появилась информация о том, что 49-летняя звезда сериала «Друзья» придумала коварный план мести бывшему.


Это интересно: Бойфренд Тейлор Свифт Джо Элвин подтвердил их роман

«Джен не нравится, что Джастин ведет себя так, будто они никогда не были женаты. Она собирается воспользоваться своим влиянием в Голливуде и нанести удар по его карьере. Дженнифер надеется, что теперь его будут приглашать только на второстепенные роли», — сообщил инсайдер, пожелавший сохранить анонимность, изданию In Touch.

Отметим, что Теру начал сниматься в кино и сериалах еще в 1990-х. Однако большинство его ролей были ничем не примечательными. Все изменилось, когда актер закрутил роман с Дженнифер Энистон — ему начали сыпаться заманчивые предложения одно за другим.

Это интересно: Настя Каменских в роскошном платье анонсировала выход нового клипа

Woman