Брат Бена Аффлека рассказал, почему актер не может бросить пить

Брат Бена Аффлека рассказал, почему актер не может бросить пить

Кейси Аффлек, брат Бена Аффлека, назвал гены основной причиной, почему Бену так трудно бросить пить. Кейси, актер и лауреат премии «Оскар», признался, что их отец всю жизнь был алкоголиком, но бросил пить 30 лет назад. Алкоголиками были и дедушка, и прадедушка — все без исключения мужчины в их роду. Сам он сумел побороть зависимость шесть лет назад. А вот старшему брату никак не удается покончить с «зеленым змием». И это несмотря на все усилия и поддержку, которую оказывает ему семья, включая бывшую жену Дженнифер Гарнер.


Дженнифер и сейчас, когда Бен снова попал в клинику, продолжает заботиться об отце своих детей. Для неё большим ударом стала новость о том, что Аффлек, расставшись с Линси Шукас, своей возлюбленной, с которой он жил вместе больше года, начал встречаться с 22-летней красоткой-моделью Playboy Шоной Секстон. И теперь она навещает его в клинике, более того, он постоянно рвется к ней, и врачи почему-то позволяют ему покидать заведение. Хотя по правилам подобных реабилитационных центров подобные «выходки» категорически запрещены. Но Аффлек добился разрешения и хотя его сопровождают так называемые «тренеры по трезвому образу жизни», Дженнифер и семья все равно нервничают. Потому что совсем не уверены, что новая юная подружка звезды отдает себе отчет в происходящем.

Это интересно: Белла Хадид приняла участие в пикантной рекламной съемке

Печально, что страдают больше всех Дженнифер и дети. Недаром многострадальная жена Аффлека призналась на днях, что «отдала бы все на свете, лишь бы вернуть детям трезвого, бросившего пить навсегда и вовеки веков отца». Именно из-за того, что Аффлек не в состоянии побороть свою пагубную зависимость, Гарнер продолжает оставаться его законной женой. Суд из-за бесконечных проволочек со стороны пары никак не может завершить бракоразводный процесс. Джен все время дает шанс Бену — чтобы не было проблем с опекой над детьми. Ведь если всё останется по-прежнему, она ни за что не позволит ему общаться с Вайолет, Серафиной и Бенджаменом.

Это интересно: Надя Дорофеева позировала в спортивном стиле

7days