Жена Дениса Глушакова о разводе: «Сначала он меня избил, а теперь хочет забрать детей»

Жена Дениса Глушакова о разводе: «Сначала он меня избил, а теперь хочет забрать детей»
Дарья Глушакова рассказала о многочисленных изменах супруга. Девушка не отрицает, что их семейная жизнь была не идеальной, но первым на развод подал именно футболист, который теперь еще и требует алименты с матери своих дочерей.

Пока «Спартак» уверенно бьется за лидерство в российской Премьер-Лиге, бывший капитан команды Денис Глушаков переживает настоящую семейную трагедию. Накануне стало известно о громком скандале спортсмена с женой – Дарья опубликовала видео, на котором муж отдыхает с девушкой в бане. Позже юрист футболиста объяснил, что на ролике – школьная подруга Дениса, которые уже полгода не живет с женой.

«Наш брак подошел к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда я застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча «Спартака» с «Динамо». Я не хотела предавать огласке наш развод и надеялась разойтись тихо, оставив это нашим внутренним семейным делом. Но после того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно», — рассказала Дарья «СтарХиту».

Кроме того, по словам Глушаковой, муж поднимал на нее руку.

«В начале августа он меня избил прямо на улице. Приревновал. Я сняла побои. Точнее, поехала в больницу, поскольку у меня болел позвоночник, руки были синие, все было синее. Там у меня спросили, избивал ли меня муж, но я сказала «нет». Даже тогда я не думала о разводе. Знаете, ситуации бывают разные. Иногда мужчины поднимают руку на жен. Я знаю, что это неправильно. На тот момент, я бы может его даже простила», — призналась жена спортсмена.

Предполагаемой разлучницей стала девушка, с которой Денис Глушаков общается уже много лет. По словам Дарьи, муж действительно первым подал на развод, но из опасений, что ее скандальные откровения могут испортить его репутацию, а также повлиять на карьеру.

«Он сфальсифицировал заявление, подал его в родном городе Миллерово, поскольку там его все знают, у него есть знакомые судьи. В исковом заявлении он указал, что дети должны проживать с ним, а я должна платить алименты в размере 80-ти тысяч рублей. Мотивировал он это тем, что я не работаю, детей не обеспечиваю, что они живут с ним, и с ним девочкам якобы будет легче», — не сдерживая слез делится переживаниями жена спортсмена.

Ранее представители Глушакова отмечали, что супруги якобы уже полгода не живут вместе, а Дарья сама изменяла Денису, из-за чего и произошла ссора. Однако девушка отрицает любые обвинения в свой адрес. «У него в Инстаграме есть фотографии со мной и детьми, датируемые этим летом. Есть снимки, где мы на открытии Чемпионата мира по футболу. Зачем же их публиковать, если мы не живем вместе? Все это неправда», — заявила Дарья.

Сейчас супруга футболиста больше всего боится, что у нее отнимут детей. В 2018-м старшая наследница Глушаковых Валерия пошла в первый класс, а младшей Александре только в декабре исполнится два года.

В разговоре с Mash, Дарья подчеркнула, что уже подала ответный иск о расторжении брака. Она не собирается отдавать детей без боя, а в будущем планирует и сама построить успешную карьеру врача-стоматолога.