Виктория Бекхэм поделилась главным секретом воспитания детей: "Важно соблюдать баланс"

Виктория Бекхэм поделилась главным секретом воспитания детей: "Важно соблюдать баланс"

Виктория Бекхэм с сыном Ромео и дочерью Харпер

В последнее время 44-летняя Виктория Бекхэм активно раздает интервью, в которых говорит не только о своей карьере, но и о личной жизни. Недавно дизайнер с мировым именем призналась, что не пользовалась популярностью в школе, а на днях в новой беседе с журналистами рассказала о принципах воспитания своих четверых детей.

Мы с Дэвидом довольно строго ведем себя с детьми. Однако всегда помним о соблюдении баланса и время от времени позволяем им веселиться и всячески проявлять себя,

— разоткровенничалась Виктория в эфире одной из американских телевизионных передач.

Виктория Бекхэм со старшим сыном Бруклином

В беседе с ведущими телешоу звезда также рассказала, как ей удается находить время и на работу, и семью. По мнению Виктории, постоянное стремление к идеалу в этом вопросе — большая ошибка:

Не позволяйте себе чувствовать себя плохо! Не испытывайте чувство вины! Мы все пытаемся быть лучшими, чем мы есть на самом деле. Мы хотим быть прекрасными женами, идеальными мамами, профессионалами своего дела и при этом всем быть добрыми к себе и к другим людям.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Напомним, что на днях в рамках Недели моды в Лондоне состоялся показ весенне-летней коллекции Виктории. Шоу получилось по-настоящему особенным, потому что в этом году дизайнер отмечает десятилетие со дня основания собственного бренда. Поздравить Бекхэм с прошедшим дефиле пришли самые близкие люди. 43-летний супруг Дэвид и дети — 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и 7-летняя Харпер — сидели в первом ряду и с гордостью наблюдали за успехом Виктории.

Дэвид, Харпер, Ромео, Круз и Бруклин Бекхэм