Памела Андерсон все еще встречается с молодым бойфрендом

Памела Андерсон все еще встречается с молодым бойфрендом

В июле 51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) объявила о помолвке с 32-летним французским футболистом Адилем Рами (Adil Rami). Она переехала к возлюбленному во Францию и поддерживала его на матчах в официальном статусе невесты, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream.


Но уже в сентябре стало известно, что Памела и Адиль расстались. По слухам, Андерсон сама ушла от жениха, решив, что из-за нее он не может жить полной жизнью и видеться с детьми от прошлого брака с французской моделью Сидони Бьемот.

Это интересно: Соня Плакидюк рассказала об интересной особенности своего характера

Недавно в Сети появились снимки папарацци, которые спровоцировали слухи о воссоединении пары. Актрису и футболиста заметили в Париже, когда Адиль приехал в отель Памелы. Он зашел в здание вечером, а на следующий день они по очереди вышли из отеля с разницей в несколько минут.

Напомним, до встречи с футболистом Памела Андерсон была замужем четыре раза: за барабанщиком Томми Ли, певцом Кидом Роком и дважды за Риком Саломоном, профессиональным игроком в покер. Она признавалась, что именно с Адилем Рами впервые оказалась в гармоничных отношениях.

Это интересно: Маша Ефросинина блистала в эффектном вечернем наряде

Хроника.инфо