Мадонна примеряла молодёжный образ на Неделе моды в Лондоне

Мадонна примеряла молодёжный образ на Неделе моды в Лондоне

В прошлом месяце популярная исполнительница отметила 60-летие. Но, несмотря на солидный возраст, легендарная звезда сцены по-прежнему удивляет поклонников неожиданными преображениями. Например, сегодня Мадонна посетила модный показ британского дизайнера, а по совместительству близкой подруги, Стеллы Маккарнти, который проходит в Лондоне. Примечательно, что сама уроженка Туманного Альбиона подчеркнула сногсшибательную фигуру, надев облегающее платье длины миди из искусственной кожи насыщенного синего цвета. Стоит отметить, что сама Стелла является вегетарианкой и зоозащитницей, а в своих коллекциях использует только синтетические материалы.


Это интересно: Кендалл Дженнер в элегантном наряде прошлась по подиуму

Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, в нынешнем году на Неделе моды все британские кутюрье отказались от натуральных изделий из кожи и прочих материалов животного происхождения. Кстати, легендарная исполнительница хита «Beautiful Stranger» не стала идти на поводу у модных тенденций. Однако это не помешало многодетной матери выглядеть привлекательно. Так Мадонна предпочла белоснежные кеды, облегающие укороченные джинсы темно-серого цвета, а также спортивный свитшот известного бренда «Adidas», украшенный полупрозрачными рукавами из сетки и элементами гипюра.

Это интересно: Анджелина Джоли снимется в экранизации популярного романа

При этом звезда сцены продумала образ до мелочей. Знаменитая блондинка дополнила аутфит, используя актуальные солнцезащитные очки, многочисленные браслеты и помаду пастельного оттенка. Кстати, на модном показе присутствовало немало знаменитостей. Например, почетной гостьей стала главный редактор модного журнала «VOGUE» Анна Винтур. При этом Мадонна не стеснялась собирать автографы представителей шоу-бизнеса, которые с удовольствием расписывались на кедах поп-исполнительницы.

Storinka