Лили Аллен блистала в стильном аутфите

Лили Аллен блистала в стильном аутфите

Британская поп-исполнительница прославилась благодаря оригинальному репертуару и боевому характеру. Не так давно знаменитая артистка сообщила, что приступила к написанию автобиографической книги. При этом звезда сцены продолжает удивлять поклонников неожиданными признаниями. Например, на прошлой неделе Лили Аллен призналась, что поцеловала супермодель, а по совместительству дочь легендарного рок-музыканта, Зои Кравиц во время совместного перелета. При этом ранее знаменитая британка сообщила о мимолетной связи с лидером культовой группы «Oasis». Стоит отметить, что во время интимных отношений с Лили рок-музыкант состоял в законном браке.


Это интересно: Юрий Горбунов признался, что часто пародирует любимую супругу

Однако исполнительница хита «The Fear» умеет удивлять поклонников не только скандальными выходками и неожиданными фактами из собственной биографии. Например, вчера мать 2-х детей посетила торжественную вечеринку, которую организовали сотрудники глянцевого издания «LOVE». Кстати, мероприятие прошло в честь 10-летия журнала в одном из ночных клубов Лондона. Как пишет storinka.com.ua, поп-исполнительница вновь представила оригинальный оттенок локонов и стильный наряд. На этот раз популярная певица отдала предпочтение платиновому блонду, который выгодно гармонировал с платьем-мини серебристого цвета, декорированное многочисленными блестками и пайетками.

Это интересно: Шэрон Стоун в 60 лет рассталась с молодым бойфрендом

Кроме того Лили Аллен использовала миниатюрную сумку из натуральной кожи молочного оттенка, актуальную бижутерию и босоножки в тон основного наряда. Кстати, британка продумала аутфит до мелочей. Поэтому новоиспеченная блондинка сделала макияж, используя черный лайнер для глаз, накладные ресницы и серебристые тени для век. Напомним, ранее 33-летняя певица призналась в многочисленных изменах супругу с работницами эскорт – услуг.

Storinka