Бруклин Бекхэм едва сохранял равновесие, покидая ночной клуб

Бруклин Бекхэм едва сохранял равновесие, покидая ночной клуб

Не так давно 19-летний отпрыск знаменитого футболиста бросил престижный университет, едва окончив первый курс. Несмотря на то, что отец брюнета потерял 44 тысячи долларов, Бруклин Бекхэм заявил, что собирается найти работу, а также перестать тратить многомиллионное состояние популярных родителей. Сотрудники одного из британских брендов молодежной одежды предложили отпрыску спортсмена выпустить собственную коллекцию. Однако юный брюнет отказался от столь заманчивого предложения. Ведь наследник бывшей поп-исполнительницы не отказался от мечты стать фотографом. Тем не менее, Бруклин будет снимать одежду бренда собственной матери. А сама Виктория призналась, что всегда мечтала, чтобы старший сын трудился в семейном бизнесе.


Это интересно: Звезды «Очень странных дел» Джо Кири и Чарли Хитон со своими девушками на вечеринке Miu Miu

Тем не менее, поклонники продолжают критиковать 19-летнего юношу. Ведь вчера первенца четы знаменитостей заметили в одном из элитных клубов Лондона. Несмотря на модный аутфит, наследник многомиллионного состояния не сумел проявить себя, в качестве джентльмена. Ведь отпрыск профессионального спортсмена едва сохранял равновесие, направляясь к авто после вечеринки. Стоит отметить, что к счастью для жителей Великобритании, на этот раз Бруклин побоялся сесть за руль, поэтому воспользовался услугами маминого водителя.

Это интересно: Кендалл Дженнер в элегантном наряде прошлась по подиуму

Как пишет storinka.com.ua, ранее несостоявшейся фотограф уже получил три штрафа от офицеров полиции. В предыдущие разы представитель семьи Бекхэм превышал скорость, а однажды был в состоянии алкогольного опьянения. Примечательно, что ранее Дэвида тоже застали за рулем, когда популярный футболист возвращался с банкета. Сейчас британец ожидает решение суда, однако известно, что спортсмен может навсегда лишиться водительских прав. Кстати, это не первое правонарушение знаменитостей. Ранее Виктория и ее супруг незаконно установили камин.

Storinka