Алан Дзагоев прокомментировал слухи о разводе с женой

Алан Дзагоев прокомментировал слухи о разводе с женой
Футболист возмущен информацией о разладе в семье. Алан Дзагоев объяснил, почему супруга Зарема сейчас уехала от него во Владикавказ. Он попросил людей не лезть в его личную жизнь.

В начале недели знакомые семьи футболистка ЦСКА Алана Дзагоева сообщили о проблемах в его отношениях с Заремой, с которой они женаты около 6 лет. Как передал источник из близкого окружения спортмена и его супруги, ссора между ними произошла из-за его измены. Якобы именно из-за этого Зарема забрала детей, пятилетнюю Эдану и двухлетнего Хетага, и уехала во Владикавказ. СМИ быстро распространили новость о разладе в семье члена сборной России.

Узнав о таких слухах, Алан и Зарема Дзагоевы разместили на своем интернет-сайте обращение, в котором попросили не лезть в их личную жизнь. 

«Последние дни вокруг нашей семьи появилось много недостоверной информации. Алан сейчас готовится к первому матчу в Лиге Чемпионов, поэтому скажу эти слова от нас двоих: у нас счастливая семья, двое маленьких детей, которые растут в атмосфере любви и взаимоуважения. Ни меня, ни Алана нет в социальных сетях, мы не стремимся к публичности, семейным фотосессиям и интервью. К сожалению, отсутствие личной информации дает повод недобросовестным изданиям распускать о нас слухи и сплетни. Алан – любящий и заботливый муж и отец, который все свободное время проводит со мной и детьми. Он профессионал, футбол – дело всей его жизни, поэтому он всегда ответственно относился и относится к спортивному режиму. Я люблю своего мужа, горжусь им и уважаю его спортивные достижения», — говорится в тексте Заремы.

Жена Дзагоева полетела в Беслан с детьми, чтобы отдохнуть. «В нашей семье все хорошо, мы счастливы и любим друг друга. Я футболист и понимаю, что это публичная профессия, поэтому всегда готов к общению на профессиональные темы. Но свою семью я хочу оградить от лишнего внимания. Это самое дорогое, что есть в моей жизни. Общественности вполне достаточно знать то, что мы счастливы вместе», — объяснился Дзагоев.

Напомним, футболист сборной России Алан Дзагоев женился на артистке московского ансамбля «Алания» Зареме Абаевой в 2012 году. На следующий год у них родилась дочка. Зарема оказалась очень мудрой супругой, поэтому она не рассказывает о ссорах, которые бывают в их семье, тем самым сохраняя имидж мужа.