Молодая жена 69-летнего Ричарда Гира подтвердила свою беременность

Молодая жена 69-летнего Ричарда Гира подтвердила свою беременность

Алехандра Сильва —  35-летняя супруга Ричарда Гира — подтвердила, что готовится вновь стать мамой. Об этом она сообщила на своей страничке в социальной Сети. «Это произошло совсем недавно. Бесценный момент: наш обожаемый ребенок, появления которого мы ожидаем, получил благословение от Его Святейшества Далай Ламы. Прежде чем это произошло, мы просто не могли сообщить всем о моей беременности…» — так Сильва, которая в полной мере разделяет веру своего супруга, известного буддиста Гира, подписала опубликованное ей фото. На этом снимке запечатлен момент, когда Далай Лама прикоснулся к уже довольно заметно округлившемуся животу Алехандры и прочитал молитву.


Это интересно: В Сети вышел первый трейлер фильма «Капитан Марвел» с Бри Ларсон

Хотя будущие родители Гир и Сильва до вчерашнего дня хранили молчание о скором прибавлении в семействе, слух о беременности Сильвы распространился еще в прошлом месяце. Напомним, супругами Ричард и Алехандра стали  совсем недавно: они сыграли свадьбу в индийском стиле около четырех месяцев назад. Большой банкет для друзей молодожены устроили в Нью-Йорке в начале мая.

Для Гира малыш, который  вынашивает Сильва, станет вторым ребенком: у актера уже есть 18-летний сын Гомер, рожденный в браке Ричарда с актрисой Кэрри Лоуэлл (они развелись в 2016 году). Алехандра тоже станет мамой не впервые — она воспитывает 5-летнего сына Альберто от бывшего партнера Говинды Фридленда.

Это интересно: Леся Никитюк дала полезный жизненный совет

Как утверждает Алехандра, ни ее саму, ни Ричарда совершенно не смущает разница в возрасте в 34 года. 69летний Гир признается, что он очень доволен всем, что происходит в его жизни. «Я самый счастливый человек во Вселенной. Ведь я женат на прекрасной, умной женщине, веселой, терпеливой, умеющей потрясающе готовить — она делает лучшие салаты в мире. К тому же, она вегетарианка, стремится помогать людям и регулярно медитирует.  Кроме того, она потрясающая мать! Не говоря уже о том, что она — испанка, то есть родом из страны Сервантеса и Бонуэля…» — делился актер.

7days