Александр Пономарев представил трогательный клип

Александр Пономарев представил трогательный клип

У девушки из клипа есть одна особенность.

Известный украинский певец Александр Пономарев представил трогательный клип на песню «Неймовірна». Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.


«Клип о том, что человеческое счастье доступно всем! Любовь – чудо, способность любить – талант, счастлив тот, кому посчастливится найти в себе этот талант, как герою клипа, потому что одним взглядом и улыбкой можно подарить человеку надежду, даже в безнадежной ситуации, а надежда очень часто лечит! В этой истории человек любит женщину, и для него нет ничего невозможного, а сложную особенность девушки он воспринимает как обычную жизнь. Таким и должен быть настоящий мужчина», – говорит Александр.

Это интересно: «Игра Престолов» взял «Эмми-2018» за «Лучший драматический сериал»?

Режиссером клипа уже в третий выступил Влад Разиховский. «Вы знаете, когда мы снимали сцену на берегу океана в Португалии Александр дал такую эмоцию что у меня закралась мысль, что где-то есть эта «Невероятная», но это лично мое мнение. А так, скажу одно, Вас долго не отпускать эмоции полученные от просмотра», – говорит режиссер.

Это интересно: Экс-участник группы ТНМК напомнил о том, что является самым важным в жизни

Главную героиню сыграла украинская певица Ива Холодова, она уже выступала автором закадрового текста в клипе «Полонений», и теперь она стала автором закадрового текста и соавтором идеи клипа для песни «Неймовірна».

Хроника.инфо