Вторая по счету дочь Анджелины Джоли пожелала одеваться, как мальчик

Вторая по счету дочь Анджелины Джоли пожелала одеваться, как мальчик

Десятилетняя Вивьен уже выбрала свой будущий стиль в одежде.

В последнее время Анджелина Джоли проводит достаточно много времени со своими детьми в Южной Калифорнии. Она приехала к ним со съемок «Малифисенты» и всячески балует их своим вниманием. Журналисты сделали очень много фотографий того, как Джоли прогуливается с детьми, покупает им подарки и мороженое. Им удалось обнаружить одну новую особенность у десятилетней Вивьен. Папарацци посчитали, что вторая по счету дочь Анджелины пожелала одеваться, как мальчик, и коротко постриглась. По фото можно заметить, что она практически отказалась от туфелек, платьев и розовых оттенков в своем гардеробе. Вивьен одевается грубо в спортивном стиле, что делает ее еще более похожей на брата-близнеца Нокса. Ранее в семье Джоли одна из дочерей уже выразила желание походить на мальчика. Шайло коротко постриглась и теперь уже никоим образом не напоминает миловидную девчушку. Ходят слухи, что она уже получила разрешение от матери на будущую смену пола. Одна лишь Захара стойко держится и выбирает сугубо женственный стиль в своих нарядах.


Журналисты предполагают, что такое огромное количество фотографий неслучайно. По их мнению, актриса позволяет себя фотографировать вместе с детьми, чтобы доказать суду в будущем, что она проводит с детьми гораздо больше времени, нежели бывший муж, с которым вот уже два года она не может договориться об опеке над ребятами.
Столкновения Джоли и Питта в суде были уже не раз. В один из последних у Анджелины случился нервный срыв, так как суд позволил Брэду чаще видеться с детьми, а она яростно этому воспротивилась. В итоге судья пригрозил полным лишением опеки, если актриса будет перечить букве закона.

Это интересно: Бритни Спирс развеяла слухи о разрыве с бойфрендом

Vistanews