Светлана Тарабарова откровенно рассказала, как чувствует себя в роли мамы

Светлана Тарабарова откровенно рассказала, как чувствует себя в роли мамы

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая недавно родила первенца, получает удовольствие от материнства. Звезда призналась, что теперь она чувствует себя абсолютно счастливой.


Светлана Тарабарова вместе с новорожденным сыном Иваном вернулась в свой дом. Возле родильного отделения больницы ее встречали друзья, родственники и новоиспеченный отец – продюсер Алексей Бондарь.

По словам Светланы Тарабаровой, она абсолютно счастлива. Сперва звезда переживала, что ее собака будет враждебно относиться к малышу, однако опасения не оправдались.

Это интересно: Гайтана поделилась позитивными эмоциями

Мы по-чуть привыкаем. Очень боялись, что собака будет ревновать. Но он в первый день подошел к Ивану, понюхал его, и стал защищать,– призналась Светлана Тарабарова.

Кроме этого, певица дала совет молодым мамам. Светлана Тарабарова поняла, что ее ребенок реагирует на плохое настроение, поэтому посоветовала всем женщинам сохранять спокойствие рядом с младенцами.

Это интересно: Аврил Лавин в белоснежном платье сравнили с ангелом

«Единственное, что я поняла уже на 300 процентов, что надо быть спокойной. Ты спокойна, – и твой ребенок спокоен. Она все чувствует: каждый вздох, каждый шаг», – рассказала Светлана Тарабарова.

Хроника.инфо