Шэрон Стоун в 60 лет рассталась с молодым бойфрендом

Шэрон Стоун в 60 лет рассталась с молодым бойфрендом

Об этом рассказал сам Анджело Баффа, являющийся 41-летним предпринимателем. Это последовало сразу после того, как актриса на прошлой неделе разместила в своём аккаунте в Instagram фото совместного отдыха на островах.


Снимки были сделаны в стиле «Основного инстинкта». Её роль в этом эротическом триллере стала наиболее запоминающейся. Фолловеры не ограничивали себя в восхищённых отзывах.

Поклонники Стоун сообщали, что её бойфренд является настоящим «везунчиком». Однако он очень скоро их всех огорчил.

Это интересно: Надежда Мейхер рассказала об отношениях между мужчинами и женщинами

17 сентября миллионер сообщил, что их расставание с Шэрон Стоун состоялось ещё несколько месяцев тому назад. Он рассказал, что общество совершенно нормально воспринимает встречи мужчин с женщинами младше их. Ранее он полагал, что в 2018 году должно наступить подобное равенство и в обратном случае.

Возраст он считает неважным. Самое главное, если у двух людей возникает чувство друг к другу. Шэрон он охарактеризовал «шикарной женщиной». При этом, и внутренне, и внешне.

Это интересно: Рианна взбудоражила сеть пикантными фото для новой рекламы

Впервые он был сфотографирован со Стоун в Нью-Йорке 17 января 2018 года. Они целовались и обнимались, не стесняясь того, что их снимают.

После этого они были замечены на пляжах Майами, где проводили совместный отдых. Сейчас пара, видимо, действительно, распалась.

О реальной причине этого никто из бывших влюблённых пока не говорит.

Vistanews