На руках Анджелины Джоли начинают «расползаться» татуировки

На руках Анджелины Джоли начинают «расползаться» татуировки

Папарацци не прекращают свою охоту за знаменитой актрисой. На последних снимках её внешний вид измождён.


Посетители Сети отметили, что на руках 43-летней Анджелины Джоли начинают «расползаться» татуировки. Это они связывают с тем, что её кожа стала намного более дряблой.

Одновременно, отчётливо заметно, что Джоли отказалась от «бабушкиных» вещей. Судя по последним фотографиям, она вернулась к «хорошему» вкусу.

Недавно она была замечена в чёрном платье, которое венчал кожаный лиф, а на спине была кокетливая кружевная вставка. Затем звезда показалась в брюках-скинни. После этого, она надела платье-бюстье с бежевым оттенком, едва держащееся на её груди.

Это интересно: Снежана Бабкина рассказала, как ей удается оставаться красивой

На последних фотографиях Джоли вернулась к своему любимому чёрному цвету. Она в брюках и топе на бретельках ведёт детей на каток. Её почитатели отметили, что их любимица выглядит старше своих лет.

Их особое внимание привлекли излишне худые и дряблые руки своего кумира. Кожа на них кажется обвисшей, и татуировки, как будто, расползаются.

Это интересно: Аврил Лавин в белоснежном платье сравнили с ангелом

Фолловеры актрисы высказали надежду, что слухи о том, что её вес в настоящее время равен 45 килограммам, являются ложными. Они беспокоятся, что, в противном случае, это может свидетельствовать о проблемах с её здоровьем.

Vistanews