"Эмми-2018": выбираем худший наряд церемонии

"Эмми-2018": выбираем худший наряд церемонии

Крисси Тейген и Тиффани Хаддиш

Продолжаем подводить модные итоги премии "Эмми-2018". С кандидатами на звание "Самый лучший образ" мы определились, а также разобрали самые стильные прически и макияж. Но, конечно, ни одно светское мероприятие не обходится и без менее удачливых по части стиля персонажей. Подводит всех, как правило, чрезмерное желание выделиться без должного представления, как этого можно добиться.

Некоторые звезды идут по пути наименьшего сопротивления и делают ставку на яркие элементы костюма, думая, что этого будет достаточно. Внимание аляповатые принты, слишком откровенные разрезы и осыпанные блестками костюмы, и правда, привлекают, но достаточно этого только лишь для попадания в рейтинг самых неудачных образов. Предлагаем вам выбрать, кто же в этом году не справился с подготовкой к выходу на красную ковровую дорожку премии "Эмми".

1.Крисси Тейген[/b]

Показывать свое тело Крисси не стесняется — это уже поняли все подписчики ее Instagram. Сочетание глубокого декольте и высокого разреза многие критики уже давно прощают модницам, но серебристое платье от Zuhair Murad еще и полупрозрачное! Плохого в этом, конечно, ничего нет, но из-за узора материал на теле смотрится словно кольчуга. А вот за выбор клатча к наряду Крисси можно только похвалить.

Крисси Тейген

2.Кристен Белл[/b]

Актриса не стала усложнять свою подготовку к мероприятию и выбрала простое белое платье от Solace London. Наряд смотрится довольно изящно, но прямоугольный вырез несколько утяжеляет линию плеч, да и в области декольте платье, кажется, тесновато. Ну а еще Кристен нарушила одну американскую традицию — не носить белое после Дня труда. Впрочем, тут не будем придираться к звезде — белые наряды приглянулись многим на этой церемонии.

Кристен Белл

3. Лора Дерн[/b]

Звезда сериала "Твин Пикс" слабости к пестрым сочетаниям цветов не питает — наряд Лоры Дерн выдержан в спокойных серых тонах. Но вот фасон она выбрала довольно спорный: шелковая блузка, которая подошла бы и к офисному костюму, платье-корсет от Thom Browne, да еще и нитка жемчуга в стиле 20-х. Намешано слишком много всего, а эффект, увы, нулевой.

Лора Дерн

4. Тиффани Хаддиш[/b]

Актриса любит запоминающиеся наряды с орнаментами или яркими вставками, но сама запомнилась нам пока только регулярным попаданием в антирейтинги. Для "Эмми-2018" Тиффани выбрала платье от Prabal Gurung, в котором сочетаются в том числе и цвета флага Эритреи, откуда родом был отец звезды. Выход на красную ковровую дорожку без политического или социального заявления сегодня уже, кажется, не может считаться достаточно эффектным. Но наряд все-таки лучше приберечь для фестиваля молодежи и студентов.

Тиффани Хаддиш

5. Дженифер Льюис[/b]

Протестный гардероб выбрала и Дженифер Льюис. Проигнорировав вечерний дресс-код, актриса и певица вышла на ковровую дорожку в спортивном наряде от Nike. Дерзкая выходка, впрочем, была не просто прихотью знаменитости, а жестом в поддержку спортсмена и амбассадора Nike Колина Каперника, которого осудили за отказ встать во время исполнения национального гимна.

Дженифер Льюис

6. Алексис Бледел[/b]

Модное сочетание цветов в наряде от Delpozo, которое выбрала Алексис Бледел, портит не совсем удачный крой. Вставка из желтого шифона спереди напоминает то ли фартук, то ли легкую занавеску на окне. Ошибка произошла и с подбором аксессуаров: темный, довольно крупный клатч совсем не подходит к нежному тону платья.

Алексис Бледел

7. Меган Маллалли[/b]

Когда хочется выглядеть в стиле Dolce & Gabbana, а получается как всегда. Черное платье с крупными красными и розовыми тюльпанами больше похоже на разрисованный задник к школьному спектаклю про цветочных фей, чем на наряд, который стоит надевать на красную дорожку главной телевизионной премии.

Меган Маллалли

8. Тина Лиффорд[/b]

Внимание! Кажется, найден эталон понятия "надену все лучшее сразу". Звериный принт, клетка, кожа — причем материал для пошива, видимо, отбивался в ожесточенной драке с другими модницами за главные хиты сезона. Из доставшихся лоскутов Тина потом и сотворила свой наряд.

Тина Лиффорд

9. Сьюзан Крайер[/b]

Блестящий костюм в стиле диско, цветочные аппликации, глубокое декольте до середины живота — комментарии, как говорится, излишни.

Сьюзан Крайер

10. Мишел Вулф[/b]

Американская актриса комедийного жанра, конечно, не боится выглядеть нелепой и смешной — в конце концов, это ее работа. Может быть, поэтому она решила посетить церемонию в этом фиолетовом блестящем платье. Мишел, последний раз такое сочетание цвета и фактуры шло Принсу.

Мишел Вулф

11. Конни Бриттон[/b]

Финальное платье в нашей подборке само по себе вполне симпатичное, но для красной дорожки все-таки не подходит. Актриса сериала "Нэшвилл" Конни Бриттон, кажется, попала в другую модную ловушку: пока одни всячески стремятся подчеркнуть свой звездный статус, Бриттон выбрала слишком простой наряд для светского выхода.

Конни Бриттон

12.Джонатан ван Несс[/b]

Известный американский парикмахер, прославившийся веб-пародией Gay of Thrones, тоже предпочел белый цвет. Костюм на красную дорожку сейчас популярен, так что за трендами Джонатан следит. А вот за кроем вещей, которые он надевает, видимо, уже нет. Пиджак, кажется, мал своему владельцу — обратите внимание на рукава, а вот на брюки явно ушло больше ткани, чем следовало бы. Впрочем, Виктории Бекхэм это наверняка бы понравилось, а вот нам — нет.

Джонатан ван Несс

Чей образ на "Эмми-2018" кажется вам самым неудачным?