Элитный детский сад и штат прислуги: роскошная жизнь близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Элитный детский сад и штат прислуги: роскошная жизнь близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Лиза и Гарри Галкины отмечают пятилетие. Несмотря на нежный возраст, дети Аллы Пугачевой уже посещают лучшие учебные заведения, при этом изучая несколько языков. Сколько же тратят знаменитые родители на шикарную жизнь малышей?

Лиза и Гарри Галкины стали звездами сразу же, как только появились на свет. Это неудивительно, ведь их мамой является примадонна отечественной эстрады, а папой – один из самых знаменитых юмористов в стране. Звездные родители с удовольствием делятся трогательными фото и видео с участием малышей, позволяя поклонникам следить за тем, как они растут. Однако расходы на обучение и развлечения для двойняшек преимуществе держатся в секрете.

18 сентября Лиза и Гарри празднуют пятилетие, а значит, пора узнать, как живут самые известные дети в стране.

ЭЛИТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ЗА 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

«Детям все самое лучшее» — взяв на вооружение этот девиз, с прессой, отмечая, что невероятно привязалась к девочке.

«Каждый раз, когда Лиза засыпала, меня не покидала мысль: «Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной». Смотришь, как спит она, как повернулась. За ребенка из обычной семьи тоже переживаешь, а тут двойная ответственность. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Некоторые детки встают в 6 утра, а Лиза обычно просыпается в 9. Когда увольнялась, плакала. Очень привязалась к этой девочке, до сих пор по ней скучаю», — рассказала бывшая няня Лизы Галкиной.

Помимо этого, особняк супругов регулярно посещает педагог, который родом из Франции. Он дает малышам дополнительные языковые уроки, а услуги специалиста стоят порядка 100 тысяч рублей в месяц.

Если же Лиза и Гарри отправляются на светское мероприятие, то сопровождают их охранники. Журналистам удалось узнать, что в штате звездной семьи состоит не менее пяти охранников, каждый из которых получает неплохое жалование.

Ну, а в детский сад пятилетних наследников певицы и юмористам отвозит личный водитель, который следит за тем, чтобы с детишками ничего не случилось по дороге. При этом друзья супругов неоднократно отмечали, что вся семья уважительно относится к обслуживающему персоналу. Алла Пугачева старается воспитывать детишек так, чтобы они ценили любой труд и были вежливы с человеком, который работает ради сохранения их семейного благополучия.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ДИЕТА

Прекрасно понимая, насколько детский организм может быть чувствителен к разнообразным канцерогенам, Пугачева и Галкин с первых дней жизни следили за рационом близнецов. Так, в одном из интервью артистка рассказывала, что старается ограничивать для Лизы и Гарри потребление сладкого. Отсутствие конфет в повседневном меню особенно непросто дается дочери примадонны.

Также в рационе малышей присутствуют фрукты, овощи, крупы. Однако иногда звездные родители позволяют близнецам нарушить устоявшуюся модель питания. Так, однажды Максим Галкин опубликовал видео с ужина своих детишек. По ходу ролика становится понятно, что Гарри с удовольствием уплетает бургер, а Лиза ест кашу с докторской колбасой. Многие поклонники были удивлены тому, с каким удовольствием малыши кушают самые обычные продукты.

Сами же звездные супруги неоднократно подчеркивали, что для них важно здоровье малышей, поэтому акцент в их рационе сделан на здоровую пищу. Однако в собственный день рождения Лизе и Гарри наверняка достанутся долгожданные лакомства.

ЗВЕЗДНЫЕ ДРУЗЬЯ

Как и положено звездным детям, Лиза и Гарри дружат сплошь с наследниками знаменитых родителей. Так, малыши часто проводят время вместе с Аллой-Викторией и Мартином Киркоровыми. Общаются они и с младшей дочерью Татьяны Навки Надей, а также наследниками певицы Жасмин.

На прошлом дне рождения близнецов Пугачевой появилась и дочь Игоря Николаева Ника. Однако композитор отметил, что его

«Для Гарри и Лизы Ника пока маленькая очень, им уже четыре годика исполнилось, а наша совсем крошка — только два. Поэтому пока они общаются не так тесно. Но общие вещи, которые любым детишкам нравятся, у них есть. Особенно Ника обожает там кроликов, козочек, шиншилл», — рассказал композитор.

И, конечно, дети Пугачевой проводят много времени с ее внучкой Клавдией. Шестилетняя дочь Кристины Орбакайте часто гостит в особняке звездной бабушки, развлекая ее наследников играми и разнообразными шалостями.

К слову, практически все знакомые Аллы Борисовны утверждают, что ее дети невероятно общительные и легко налаживают контакт с собеседниками любого возраста.

Однако лучшими друзьями близнецов являются они сами. Лиза и Гарри буквально неразлучны, что неизменно вызывает восторг у поклонников знаменитого семейства.

«Гарри всегда краем глаза наблюдает за сестренкой, контролирует, чтобы никто ее не обидел, защищает. Да и вообще они стараются держаться вместе — лучшие друзья», — так воспитательница садика характеризовала трогательные отношения малышей.

ЛУЧШИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПОДАРКИ МЕЧТЫ

Каждый год 18 сентября поклонники Пугачевой и Галкина с нетерпением ждут, что же подарят их звездным наследникам. В первый день рождения малыши — именные небесные тела в созвездии Девы. Две звезды должны были светить своим обладателям, ведя их по жизни к успеху.

А вот Борис Моисеев тогда отдал предпочтение шикарным коляскам, обитым мехом шиншилы. Каждое такое средство передвижения стоило порядка миллиона рублей.

Дизайнер Мила Ставицкая в тот год отдала предпочтение уникальным креслам-качалкам, которые были богато украшены дорогими тканями.

И, конечно, не обошлось без кукол, игрушек, сладких презентов.

Так, на четырехлетие близкая подруга Аллы Борисовны Алина Редель подарила малышам самокаты последней модели, на которых они с удовольствием рассекали по замку. А вот Филипп Киркоров чуть позже купил для Лизы и Гарри целый чемодан презентов, каждый из которых они распаковывали вместе.

Однако приятные презенты достаются малышам не только в праздники. Так, весной 2018-го Максим Галкин преподнес дочери огромный кукольный домик, а сыну железную дорогу.

«С детства сам мечтал о железной дороге. Когда жили в ГДР, у меня были поезда, и я самостоятельно клеил домики, но таких макетов даже представить себе не мог. Всех примочек в этом наборе даже не перечислишь. Гарри, конечно, в полном восторге», — рассказал в Инстаграме артист.

Ходят слухи, что у детей Пугачевой есть огромные комнаты с игрушками, где они обожают проводить свободное время.

Не менее шикарно дело обстоит и с празднованием каждого дня рождения близнецов. Ежегодно звездные родители стараются удивить малышей чем-то новым. Так, в 2017-м они арендовали кафе, куда пригласили многочисленных друзей Лизы и Гарри. Весь зал был украшен в стиле джунглей, малышей развлекали аниматоры, а сами они могли в неограниченных количествах лакомиться сахарной ватой и прочими вкусностями. Закончился вечер выносом двух огромных тортов голубого и розового цветов.

Поклонники уверены, что и пятилетие наследников Максим и Алла Борисовна отметят с не меньшим масштабом. Однако главной ценностью для Лизы и Гарри, как и для любых других детишек, являются не шикарные подарки, дорогие садики и масштабные вечеринки, а искренняя любовь заботливых мамы и папы.

По материалам «КП» и «Собеседник.ru».