Известный актер после ЧП вышел из комы

Известный актер после ЧП вышел из комы
О самочувствии Евгения Леонова-Гладышева сообщила его гражданская жена. По словам женщины, артист давно пришел в себя.

Она прокомментировала информацию о том, что ее муж якобы уже месяц находится в коме. Такое предположение возмутило женщину.

Супруга 66-летнего Леонова-Гладышева отметила, что актер давно пришел в себя. Она добавила, что его перевели из реанимации в общее отделение, и впереди предстоит долгий период восстановления.

"Все идет хорошо. Вот прямо сейчас мы зарядку делаем, это теперь обязательное упражнение каждый день", – цитирует женщину сайт "Комсомольская правда". При этом она не стала озвучивать прогнозы врачей.

Напомним, ЧП со знаменитостью случилось в августе. Он получил черепно-мозговую травму, упав на улице. Была и версия о том, что на Евгения Леонова-Гладышева напали неизвестные злоумышленники, ударив по голове.

По словам заслуженного артиста России Сергея Кошонина, инцидент не носил криминальный характер. По его словам, коллега собирался в Москву на съемки программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Однако на улице ему неожиданно стало плохо, он упал и ударился головой. Отметим, Евгений Леонов-Гладышев сыграл в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Челюскинцы", в сериале "Убойная сила" и других.